К чему снится Погоня

Погоня в современном соннике

В сновидении вас преследуют воры, враги – ждите осложнений в отношениях с недругами. Спастись от погони – обрести успех, удачно завершить начатое ранее мероприятие. Погоня во главе, которой дикие разъяренные звери – наяву Вас окружат враги. Чтобы одержать победу над ними вам придется призывать их к благоразумию.

Погоня в соннике Миллера

Погоня, в которой принимает участие группа людей, сулит вам участие в веселом и интересном мероприятии. Также сон может означать успех. Вы гнались и упали – в жизни существует риск Вашего разорения, потери авторитета и порчи репутации. Погоня в одиночку обещает спящему человеку высокое место в обществе, которое ему удастся получить в результате превосходства над друзьями. За Вами устроили погоню – нависает угроза утрат, надежды на то, что Вам удастся уладить свои дела, тают, как снег летом. Кто-то убегает от погони – гибель близких людей, горе. Погоня за зайцем предвещает спящему человеку таинственную потерю чего-то ценного в его жизни. Но если погоня увенчалась успехом, то вам удастся одержать победу в грядущем состязании. Собаки преследуют зайцев – сон, символизирующий неприятности наяву.

Погоня в соннике Ванги

Видеть со стороны погоню, охоту – грядут развлечения в обществе веселой компаний друзей. Иногда сновидение может предвещать встречу со злым человеком, которому удастся поразить Ваше воображение. Саму устраивать погоню в сновидении – столкнуться с трудностями наяву. Ваш недруг готовит мероприятия, которые должны помешать Вам в осуществлении планов. Так как враг не собирается останавливаться, он очень изобретателен и коварен, Вы должны быть готовы отражать атаку. Погоня заканчивается тем, что преследуемый вами объект нападает на Вас же, говорит о том, что одержанная над кем-то в жизни победа мнимая. Ваш недруг просто притаился для того, чтобы нанести еще более мощный удар.

Погоня в соннике Фрейда

Бег и погоня – символика полового акта. Погоня, организованная на конкретного человека, говорит о Вашем желании видеть его в качестве своего сексуального партнера. Погоня на зверей, детей является проявлением стремления спящего человека к занятиям сексом с несовершеннолетними или просто молодыми на вид людьми. Погоня за трамваем, автобусом, другим транспортом сигнализирует о Вашей неуверенности наяву в своей красоте и привлекательности. Чтобы самоутвердится, Вы выбрали такой способ, как новое знакомство, новые сексуальные контакты. Погоня организована на Вас – в Вашу жизнь внедряется страх быть неприятным и несостоятельным в постели. Если такой процесс, как погоня, был жестоким, то в жизни спящий человек подсознательно стремится к отношениям с элементами садизма и мазохизма. Если погоня была за Вами, значит, Вы в жизни стремитесь к разнообразию партнеров в сексуальных отношениях. Также Вы на практике хотите провернуть все свои сексуальные фантазии. Видеть погоню со стороны – спящий человек хотел бы получить удовольствие от наблюдения за половыми актами других людей, возможно даже с элементами садизма. Погоня Вам нравится – Ваше физическое и психологическое состояние в норме, значит, Вы готовы к новым половым актам. Вас измучила погоня или она проходила в сложных погодных условиях, значит, в реальном мире Вы неудовлетворенны своими сексуальными отношениями с постоянным партнером, поэтому взамен ему Вы уже присмотрели достойную кандидатуру.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении ..

    • Чистая вода символизирует добро, мутная — неприятности. Если вам приснилось, что вы находитесь под водой, такой сон предрекает новые интимные отношени..

    • Если вы осуществляете подготовку к поездке и упаковываете вещи – сон предвещает вам новую сексуальную связь. Следить во сне за подготовкой к полету к..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне изящные вещи, сплетенные в технике макраме, предвестие достижения поставленной цели, посредством морального ущерба. Паук, плетущий паут..

    • Подстригать самостоятельно в сновидении волосы — печальный знак того, что ваше и без того шатающееся положение временно ухудшится еще больше. Подстриг..

    • Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхо..