К чему снится Раненый

Раненый в современном соннике

Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву стоит ожидать беды и неблагоприятного окончания коммерческой сделки, на которую вы слишком рассчитывали. В том случае, ежели во сне вы перевязываете рану, в действительности модно ожидать большой удачи, которая настигнет вас в ближайшее время.

Раненый в соннике Миллера

Ежели в сновидении вы получили ранение, то в реальности стоит ожидать несчастливого оборота дел различных бедствий. Несправедливое и не заслуженное вами отношение со стороны друзей предрекает сновидение, в котором вам явился раненый человек. Сновидение, в котором вы перевязываете свою рану или пытаетесь унять боль, является предвестием скорой и большой удачи.

Раненый в соннике Ванги

Дурным предзнаменованием является сновидение, в котором вы лицезрели на собственном теле раны. Это сновидение символизирует ваши атеистические воззрения на окружающий мир. Вы лишены поддержки высших сил, потому что не верите в них. Сновидение, в котором вам нанесли рану, предсказывает перемены, грядущие в ближайшем будущем в личной жизни. Ежели во сне вам приснилось, как ранен кто-то из ваших близких или друзей, то вам придется в действительности пережить тяжелую утрату или болезнь. Если в сновидении у вас открылась и кровоточит старая рана, в реальной жизни стоит ожидать, что вас напомнят и прежних обидах и неудачах. Это повергнет вас в уныние, заставит с новой силой почувствовать душевную боль – главное, чтобы ваши страдания не стали причиной тяжелой депрессии. Сновидение, в котором вы наткнулись на раненого человека и оказали ему помощь, попытавшись помочь ему залечить раны, означает, что и наяву вы служите добру. Это сновидение предрекает, что вся ваша долгая жизнь будет наполнена милосердием и любовью к близким.

Раненый в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы ранены и рассматриваете рану на себе, предсказывает скорое любовное разочарование. Человек, которого вы идеализировали, не оправдает ваши ожидания, и более близкие отношения покажут, что в его характере больше дурного, чем хорошего. Ежели же вы видите в сновидении раненого человека, то в действительности в ближайшее время станете причиной любовных страданий какого-то человека. Причем этот человек постоянно поблизости, возможно даже, что он живет недалеко от вас. Сон требует от вас проявить чуткость, чтобы не слишком ранить влюбленного наяву.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать л..

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..