К чему снится Роды, Рожать

Роды, Рожать в современном соннике

Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы наблюдаете свои роды, значит наяву вам надо переосмыслить своё предназначение. Этот сон предрекает, что судьба даёт вам уникальную возможность начать жизнь с нового листа. Приснилось, что у вас родился малыш — ждите значительного улучшения жизненных обстоятельств. Вполне возможно, что спустя некоторое время вы действительно родите замечательного младенца. Молодой девушке такой сон служит предупреждением: постарайтесь более бережно относиться к своей репутации, сохраняйте достоинство в любой ситуации. Также это сновидение предвещает радостные события, например, получение крупного наследства. Увидели во сне быстрые и лёгкие роды, значит, можете с чистой совестью переложить часть своих дел на чужие плечи. Выматывающие роды, окончившиеся благополучно, сулят временные затруднения в делах. Сновидение, в котором вам приходится принимать роды, предрекает участие в каком-то незначительном на первый взгляд событии, однако, его последствия сильно повлияют на вашу судьбу. Видеть, как кто-то из близких умирает в родах — к попыткам наладить взаимоотношения с родственниками.

Роды, Рожать в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы родили дитя, такой сон пророчит улучшение жизненных обстоятельств. Возможно, у вас действительно появится прекрасный малыш. Молодая девушка, увидевшая до свадьбы сновидение о рождении ребёнка, должна подумать о своей репутации и поведении. Сон может также предупреждать о крупном наследстве.

Роды, Рожать в соннике Ванги

Образ родов олицетворяет собой освобождение от чего-то и значимые жизненные перемены. Приснились собственные роды — это означает, что вы получите возможность начать жизнь заново. Может быть, свершится таинство перевоплощения душ: возможно, раньше вы жили в другом измерении и в другом материальном теле. Остановитесь и задумайтесь над своей миссией в этом воплощении. Принимать роды — это предвестие события, последствия которого окажутся очень неожиданными.

Роды, Рожать в соннике Фрейда

Принимаете роды во сне — к интересному знакомству, которое может закончиться свадьбой. Поскольку вы представляете идеального спутника жизни немного иначе, поначалу вы не будете воспринимать его серьёзно. Однако этот человек проявит настойчивость и убедит вас в долговечности вашего союза. Если в сновидении роды принимали у вас и вы женщина, этот сон предвещает беременность. Если вы — мужчина, готовьтесь к возможным последствиям вашей внебрачной связи.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..

    • Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родит..

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..

  • Смотрите также

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..

    • Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как ст..

    • Приснившаяся рыба характеризует сновидца крайне хладнокровным, равнодушным человеком, от безразличия которого страдают окружающие, а он сам теряет объ..