К чему снится Сандалии

Сандалии в современном соннике

Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает вашу уверенность в завтрашнем дне, в правильности своего выбора и в постоянстве партнера. Видеть во сне сандалии, спадающие с ноги — вас тянет в прошлое, вы хотите вернуть безвозвратно ушедшие отношения. Старые и рваные сандалии предупреждают о том, что вам следует быть острожным в своих словах — есть люди, которые могут пересказать их не в вашу пользу, тем самым вы наживете себе новых недоброжелателей.

Сандалии в соннике Миллера

Купить сандалии в сновидении — к радужным и приятным новостям. Новенькие сандалии на ноге снятся к обновкам и улучшению финансового благосостояния. Если вы смотрите на обувь, а купить ее у вас нет средств, шансы на победу в запланированном деле у вас минимальны. Натертые мозоли — к трудным дням, тяжелому труду и готовности пожертвовать некоторыми личными вещами для блага общего дела. Носить сандалии, которые вам не по душе — еще долго не сможете избавиться от надоевшего поклонника

Сандалии в соннике Ванги

Видеть во сне себя в сандалиях — к бедному замужеству, но по любви. Молодой девице примерять во сновидении разные по размеру сандалии — в реальной жизни ей пора определиться в выборе спутника жизни. Сон, в котором вы теряете и долго не можете найти обувь, символизирует расставание с близкими людьми, которые надолго уедут. Грязные, порванные сандалии — знак того, что ваше увлечение азартными играми станет для вас разорительным.

Сандалии в соннике Фрейда

Если молодой девушке снится примерка сандалий — значит, наяву ее ждет встреча с тем, о ком она давно мечтала. Новый поклонник долго будет шагать по жизни рядом, если во сне сандалии ей подошли по размеру и понравились. Покупать сандалии в сновидении — к удачному браку. Если у вас порвался ремешок на сандалиях во сне — вас ожидают в реальной жизни обвинения в неблаговидных поступках и неверности. Натереть ногу сандалиями — вы сами даете повод к распространению сплетен и интриг. Давать кому-либо примерить свои сандалии в сновидении — наяву подруга уведет вашего избранника прямо у вас из-под носа.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..

  • Смотрите также

    • Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидроса..

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..