К чему снится Сапоги

Сапоги в современном соннике

Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понедельник предвещает приятные, но неожиданные для вас события. На воскресенье или среду грязные сапоги пророчат активизацию ваших недоброжелателей. По-видимому, они давно ждали удачного момента, чтобы нанести вам удар в спину. Будьте осторожны и мобилизуйте всю свою волю для ответного удара. Если вам приснилось, что вы примеряете сапоги — это означает, что вы пренебрегаете своими близкими.

Сапоги в соннике Миллера

Чистая, новая обувь снится к серьёзной удаче. Грязная и старая — к невезению. Меряете и выбираете сапоги — любое ваше начинание принесёт прибыль. Покупаете сапоги — ждите новых приятных событий. Чистите или ремонтируете обувь во сне — ваши усилия не пройдут даром

Сапоги в соннике Ванги

Обувь во сне символизирует дорогу и мелкие житейские передряги. Если женщина увидела, что она надевает новою обувь, значит, совсем скоро она изменит мужу, познакомившись с мужчиной и проведя с ним ночь любви. Снимаете сапоги — к смене места, потере друга, к поездке. Чините сапоги — ждите неприятностей. Носили в сновидении узкие, неудобные сапоги — такой сон предвещает, что вы захотите уединения. Сапоги натёрли мозоль — какой-то нахал будет вам докучать.

Сапоги в соннике Фрейда

Сон, в котором вы надеваете сапоги, сулит дальнюю дорогу. Вероятнее всего, вам предстоит поездка за город в компании близкого и родного человека. Вы его прекрасно знаете, однако, необычная обстановка поможет вам рассмотреть этого человека с неожиданной стороны. Резиновые сапоги во сне служат предупреждением: отнеситесь с осторожностью к новым знакомствам, иначе вы рискуете стать объектом ревности.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..

    • Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресень..

    • Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне саха..