К чему снится Сапожник

Сапожник в современном соннике

Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие между вами отношения. Вы можете пользоваться его услугами или наблюдать за его работой со стороны. В любом случае, наяву, обстоятельства сложатся неблагоприятно и станут помехой для успешного развития дел и продвижения по служебной лестнице. Этот сон можно рассматривать, как предупреждение. Если у вас получится найти причину ваших проблем, то вы сможете избежать негативных событий, предсказанных этим сновидением.

Сапожник в соннике Миллера

Приснившийся сапожник, может означать смену руководства. Если женщине приснится сон, в котором она увидит, что её супруг трудится в качестве сапожника, то она может смело рассчитывать, на исполнение очень многих своих желаний. Это могут быть и приятные подарки и приобретения, в том числе крупные, или совместный отдых, о котором вы так долго мечтали. Сон, где сапожником работает любовник, имеет точно такое же значение. Сонник говорит, что приснившийся близкий мужчина может быть просто занят ремонтом обуви – от этого толкование сна не изменится, и оно останется очень благоприятным

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..

    • Саркофаг снится к удачному разрешению тех вопросов, что давно перед вами стоят и не дают покоя. Но это в том случае, если вы его легко разыскали и отк..

  • Смотрите также

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..

    • Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне саха..

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..