К чему снится Счет

Счет в современном соннике

Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропустите этот пункт, чтобы в будущем не испытывать неловких моментов перед кредиторами. Женщине видеть во сне, как она не может оплатить в магазине, выставленный ей счет — к неоправданным затратам. Ее расточительность в ведении хозяйства может подорвать отношения с супругом и привести их брак к разрыву. Попросить во сне кого-либо оплатить ваш счет — позволить наяву вмешаться старшим родственникам в ваши личные отношения и навести там порядок.

Счет в соннике Миллера

Увидеть в сновидении, выставленные вам счета — оказаться наяву в сложной и опасной ситуации. И справиться с ней вам помогут только законодательные документы и акты. Платить во сне по счетам — предвестник того, что вы скоро преодолеете все трудности и в начинающемся конфликте одержите верх. Выставленный вам в сновидении непомерно крупный счет, который вы не можете оплатить — предупреждение о том, что вы живете не по средствам

Счет в соннике Ванги

Мужчине видеть во сне, предъявляемый счет, долго рассматривать его и в итоге оплачивать — знак того, что ему скоро придется принять важное решение в жизни. Его самостоятельность давно признана конкурентами и все дела находятся под тщательным контролем. Рвать во сне счет или видеть, что его оплачивает посторонний человек — наяву быть зависимым от мнения домочадцев, друзей и просто чужих людей.

Счет в соннике Фрейда

Молодой девице видеть во сне, что ей вручили счет на крупную сумму, которой у нее в наличии нет, плакать и обижаться по этому поводу — говорит о том, что в ее жизни наступил период, когда она должна определиться с выбором спутника и не морочить голову сразу нескольким парням. Если она оплатит во сне этот счет, значит, выбор сделан и ей не придется больше оправдываться перед родными и близкими по духу людьми за свои неблаговидные поступки. Кто-то во сне помогает ей оплатить счет — она не готова самостоятельно принимать решения и еще некоторое время будет оставаться содержанкой.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..

    • Приснившийся пересчет поклажи, наяву повлечет безвозвратную потерю. Считать во сне деньги – прекрасное знамение: некоторое время вас не будет озадачив..

    • Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как ..

  • Смотрите также

    • Сутенёр предвещает сновидцу дальнюю поездку в компании крайне неприятных ему попутчиков. С большой долей вероятности путешествие будет сопровождаться ..

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..