К чему снится Штукатурка

Штукатурка в современном соннике

Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим трудом и маловероятно, что он будет испытывать от своего труда хоть какое-то удовольствие. Если вы по какой-то причине во сне обратили внимание на штукатурку, значит, вам не приходится рассчитывать на крупные победы. Если вы увидели в сновидении штукатура, который занимался своей работой, то в реальности вы способны работать даже на самой тяжёлой и не престижной работе. Благодаря этому качеству у вас не может быть серьёзных материальных затруднений. Если вам приснилось, как вы самостоятельно штукатурите что-либо, значит, вам по плечу решение любых проблем. Несчастья и горести, которые могут произойти наяву, предвещает кусок штукатурки, упавший на сновидца. Просто осыпающаяся, старая штукатурка имеет подобное значение и также не обещает ничего хорошего.

Штукатурка в соннике Миллера

Если вам пришлось увидеть в своём сновидении стены, покрытые качественной штукатуркой, то вам будет очень непросто добиться успеха. Если вы всё-таки это сделаете, то вам не придётся долго радоваться и вскоре всё вернётся на прежний уровень. Причиной этих неудач станет ваша неспособность контролировать должным образом ситуацию. Осыпавшаяся прямо на вас штукатурка предвещает разного роды несчастья. Сонник говорит, что возможно, поступит известие, которое полностью изменит ваше мнение о каком-то событии или человеке. Если в сновидении вам приходится штукатурить стену, то будьте бдительны - вас может поджидать опасность с той стороны, откуда вы совсем её не ожидали

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..

    • Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на воп..

  • Смотрите также

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

    • Есть во сне снится щавель - к беспечальным событиям в реальности. Вам предстоит упрочение материального благополучия, возможен возврат старых денежных..