К чему снится Синий

Синий в современном соннике

Синий цвет во сне предсказывает неприятности. Если во сне вы увидели себя в одежде, в которой преобладают синие тона, возможно ухудшение самочувствия, как физического, так и психологического, которое может сопровождаться плохим настроением и даже депрессией. Увиденный во сне интерьер в синих тонах, говорит, что вы не сумеете достаточно хорошо проработать свои планы, и они из-за этого расстроятся. Кроме того, вы столкнетесь с отсутствием единомышленников и с тем, что ваши идеи не будут понятны окружающим. Если не устоите и поддадитесь искушениям, то вам будут угрожать семейные проблемы. Но синее безоблачное небо предвещает спокойную и размеренную жизнь, в которой отсутствуют потрясения и катаклизмы, и есть надежда на хорошее будущее. Сон, в котором вы видите себя стоящим на берегу синего моря, волны которого плещутся у ваших ног, говорит, что ваша жизнь в самом ближайшем времени будет безмятежной и упорядоченной. Если вы решили поплавать в этой синей воде, то вас предупреждают о необходимости учиться толерантности, так как любая мелочь может расстроить ваши взаимоотношения с родственниками. Видите, как плывете по синему морю на корабле, то одолеете все сомнения и перестанете дергаться и переживать по малейшему поводу. Но если увидели плывущие корабли со стороны, наяву будете метаться и колебаться.

Синий в соннике Миллера

Приснившееся синее без туч небо, предсказывает огромные почести, которые будут выказывать вам люди. А еще это может означать скорое захватывающее путешествие в очень изысканной компании. Если во сне увидели синее море, то вам будет недоставать духовных наслаждений, тогда как плотских утех будет в избытке, и вы будете от этого страдать.

Синий в соннике Фрейда

Ясное синее небо говорит о благополучии вашей личной жизни. Если и были какие-то неудачи в сексе, то все они остались в прошлом. Но эта счастливая пора может оказаться краткой, так что наслаждайтесь ей сейчас. Виднеющееся вдали синее море говорит, что секс для вас сейчас по каким-то причинам недоступен, или вы просто не получаете от него удовольствия. Причина кроется в том, что вы неправильно относитесь к собственной внешности и из-за этого не можете расслабляться и наслаждаться. Спокойные воды синего моря, наблюдаемые с берега, означают, что в вашей жизни не хватает покоя и стабильности, хотя вы к ним упорно стремитесь. Но скоро все измениться и ситуация стабилизируется. Увидели, как кто-то купается в синем море, значит, сможете помочь этому человеку в решении проблемы, с которой ему трудно справиться в одиночку. Если видите, как купаетесь вы сами, то у вас полноценная сексуальная жизнь и теперь вы счастливы, хотя раньше считали эту причину несущественной.

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вам довелось попасть под сильный град, говорит о большом количестве недоброжелателей, не всем легко мириться с везучестью других..

    • Синяк под глазом во сне не символизирует ничего хорошего, напротив — предвещает жизненные неурядицы и испытания. Играет роль и часть тела, на которой ..

    • Сирень в сновидении символизирует любовь: чувственную, долгожданную и очень скорую по времени. Если вы ломаете сирень во сне — значит, любовь, которой..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился серый кролик - по всей видимости, вас ожидает некоторое огорчение, надежды не оправдаются. Сера во сне подсказывает вам о внимател..

    • Скорая снится к тому, что в вашей жизни появились осложнения в делах, которые вы самостоятельно решить не способны и рассчитываете на помощь посторонн..

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..