К чему снится Соперник, Соперница

Соперник, Соперница в современном соннике

Приснившийся соперник призывает сновидца бережнее относиться к предмету своего обожания. Другое толкование сна утверждает, что ваша медлительность, нерасторопность могут привести к незаслуженному обвинению. Вам придется усвоить, что не нужно слепо верить в торжество справедливости. Во сне вы увидели более удачливого соперника – наяву, бросая вызов другим, вам следует быть более осмотрительным. Иначе беспечность и дерзкая независимость могут повлечь непозволительные ошибки. Одержав во сне победу над соперником, в действительности вы построите партнерские отношения с конкурентом, которые перерастут в тесную дружбу. Приснившаяся соперница побуждает сновидицу вспомнить о своем основном предназначении в семье: ей надлежит более бережно, заботливо хранить любовь, создавать уют. Разлад в отношениях, неприятности грозят сновидцу, над которым во сне соперник одержал верх.

Соперник, Соперница в соннике Миллера

Наяву отстаивать свои интересы придется сновидцу, почувствовавшему во сне угрозу соперничества. Промедление, нерасторопность, присущие вам, могут повлечь утрату влиятельной поддержки. Девушку соперница, явившаяся во сне, предостерегает от ошибок, влекущих потерю любви. Перехитривший соперник, указывает сновидцу на беспечное отношение к работе. Если во сне вы ощущаете себя достойным соперником - в действительности сумеете сделать своего конкурента единомышленником и другом.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное..

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..

    • Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с..

  • Смотрите также

    • Слышать стоны и жалобы обывателей ада – предостережение для спящего человека, о том, что пора исправляться, раскаяться в дурных делах. Слышать игру н..

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..

    • Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выбор..