К чему снится Соревнования

Соревнования в современном соннике

Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря расположения влиятельных людей. Девушка такой сон может воспринимать, как предостережение о совершении неисправимой ошибки, ей нужно очень бережно относиться к любимому человеку. Сновидение, в котором соперник обошел вас в соревнованиях, говорит о вашем легкомысленном и невнимательном отношении к работе, вы злоупотребляете предоставленной вам свободой. Если в соревнованиях победу одержали вы, то в реальности вас ждет удача, а ваш компаньон станет придерживаться ваших взглядов на дела. Сновидение, в котором вы устроили веселые и необычные соревнования, сулит вам неудачу в реализации замыслов, из-за которой вы будете нуждаться в поддержке друзей. Если за победу в соревнованиях вам вручили приз, то наяву вас будет сопровождать успех. Беременной женщине такой сон пророчит рождение здорового ребенка. Сновидение, в котором ваша команда проиграла в соревнованиях, сулит вам трудности с детьми. Участие в соревнованиях по бегу означает, что вам необходимо проявить бдительность, возможно кто-то будет пытаться овладеть тем, что было создано вами.

Соревнования в соннике Миллера

Участие в соревнованиях снится к развлечениям, которым вы предадитесь уже в ближайшее время. Сновидение, в котором вы принимали участие в увлекательных соревнованиях, причем вас перехитрили, сулит очень рискованный проект, который закончится по вашей вине бесславно. Молодой особе такой сон предвещает разочарование в возлюбленном. Наблюдение за детскими соревнованиями предрекает вам появление ответственности за близких и родных людей. Для беременной женщины такой сон означает рождение неспокойного ребенка. Хвастовство во время соревнований перед соперником снится к вашим несправедливым поступкам и применению подлых средств.

Соревнования в соннике Фрейда

Соревнования символизируют онанизм или мастурбацию, то есть тягу сновидца или его близких и знакомых к самоудовлетворению.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся соперник призывает сновидца бережнее относиться к предмету своего обожания. Другое толкование сна утверждает, что ваша медлительность, не..

    • Приснившаяся соска символизирует материальное благополучие, достаток и получение чувства удовлетворения от своих трудов. Если вам приснился младенец с..

    • Если во сне вас требовалось спасать от некоторой угрозы, то и наяву помощь будет своевременной. Если потребность спасать во сне возникла у вас, то в р..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился смерч — готовьтесь к несчастьям, бедам, катастрофам. Сновидение, в котором вам не удалось избежать эпицентра смерча, предупреждает,..

    • Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выбор..

    • Наблюдать во сне за пасущимся стадом предвещает поворот к роскошной и расточительной жизни. Если молодая, ищущая себя женщина, принимает участие в дой..