К чему снится Ссора

Ссора в современном соннике

Ссора сулит сновидцу неприятности, конфликты и ссоры с близкими людьми. Сновидение, в котором вы участвовали в ссоре, указывает на вашу ошибку в выборе друзей и партнеров, вы предпочли случайных знакомых, с которыми вместе веселились. После такого сна все дела пойдут по наклонной. Юной девушке такой сон предсказывает ряд неудач, замужней женщине – постоянные ссоры с супругом или даже развод. Сон, в котором ссорились другие люди, предсказывает провалы в работе и проблемы в коммерческих делах. Сновидение, в котором вы ссорились из-за какой-то мелочи, сулит ухудшение здоровья и предвзятость при оценке окружающих. Ссориться или спорить с умным и образованным человеком означает, что у вас есть скрытые способности, проявить которые вы не можете из-за лени и неторопливости.

Ссора в соннике Миллера

Ссоры обычно предвещают беды и скандалы. Сновидение, в котором вы наблюдали, как другие ссорятся, предсказывает проблемы на работе и разочарование в своей профессии. Если вы сами участвовали в ссоре, то можете ожидать в ближайшем будущем появления конфликтных ситуаций с партнерами. Увидев такой сон, выделите время для отдыха, лучше пару дней провести в приятной для вас обстановке. После сна, в котором вы ссорились со слугой, возможно найдется настоящая причина для негодования человеком, который не выполняет свои обязательства. Очень положительным является сон, в котором во время ссоры супруг выдвигает вам незаслуженные обвинения. Значит в реальности в вашей семье процветает доверие и уважение.

Ссора в соннике Ванги

Если во сне вы поссорились с матерью или она подняла на вас руку, то в реальности вашу семью ждут неприятности. Вы будете чувствовать себя виновником этих неприятностей, но в действительности виноватых не будет, все будут пострадавшими.

Ссора в соннике Фрейда

Ссора во сне олицетворяет половой акт. Сновидение, в котором вы поссорились с представитем противоположного пола, олицетворяет ваше пристрастие к половому акту с элементами жестокости и мазохизма. Если же ссора произошла с представителем одного с вами пола, то вас тянет к гомосексуальным связям.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..

    • Наблюдать во сне за пасущимся стадом предвещает поворот к роскошной и расточительной жизни. Если молодая, ищущая себя женщина, принимает участие в дой..

    • Пожилые люди снятся к необходимости заняться делом, которое вам изначально неприятно. Похоже, вы неосознанно подозреваете, что кроме огорчений и расст..

  • Смотрите также

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..

    • Стирка в сновидении предвещает вам соперничество, из которого вы с блеском выйдете, не потеряв при этом чувства собственного достоинства, став победит..

    • Если в сновидении вы стреляли в кого-то, то в реальности вас ждет облегчение души. Сон, в котором в вас стреляли и вы чувствовали приближение смерти, ..