К чему снится Сырое мясо

Сырое мясо в современном соннике

Сырое мясо, которое увидела во сне женщина, говорит о большом количестве препятствий на пути к цели, ожидающих ее в реальной жизни. Если увидели, как мясник разделывает кровавую тушу, человека из вашего близкого окружения ожидает длительная болезнь. Мясник, рубящий сырое мясо, предсказывает, что вы подвергнетесь жесткой критике со стороны общества. И из-за этого вам будет нанесен материальный ущерб. После такого сна подписывать документы следует с большой осторожностью. Увиденная во сне сырая кровавая говядина, предрекает тяжелые неизлечимые болезни. Следует внимательнее отнестись к своему здоровью.

Сырое мясо в соннике Миллера

Если женщине приснилось сырое мясо, она встретит большое количество неожиданных трудностей, когда будет стремиться выполнить то, что задумала. Сырая говядина с кровью говорит, что скоро вас может поразить тяжелый недуг. Это также могут быть травмы, связанные с порезами или падением. Сырая свинина, говорит, что все сложности, которые вам встретятся на пути к цели, вы успешно преодолеете.

Сырое мясо в соннике Фрейда

Мясо является символом полового акта, не имеющего под собой никаких душевных переживаний. Вид сырого мяса является символом грубого секса с элементами мазохизма. Увидеть во сне мясо с кровью говорит о желании заниматься сексом в критические дни.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся пересчет поклажи, наяву повлечет безвозвратную потерю. Считать во сне деньги – прекрасное знамение: некоторое время вас не будет озадачив..

    • Выставление вам счета во сне — знак того, что в вашей жизни начинается период, требующий пристального внимания к законности ваших проектов. Не пропуст..

    • Приснилось, что испытываете счастье — такое сновидение считается очень благоприятным. Будьте уверены: после этого сна все ваши желания и мечты обязате..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что смотрели на сцене театральное представление, вас ждет приятное провождение времени в компании новых друзей. Дела ваши пойдут очень уда..

    • Табак пророчит вам успешное мероприятие, будь то бизнес или обычная вечеринка в кругу друзей. Но всё же за это вам, скорее всего, придётся расплатитьс..

    • Сон, в котором вы принимаете таблетки, говорит о том, что скоро вам будет оказано доверие со стороны людей, от которых зависит ваше материальное благо..