К чему снится Танк

Танк в современном соннике

Танки снятся к неприятностям. Если вам довелось увидеть танк в сновидении, значит, ваша жизнь станет нелегкой. Танк, который постоянно вас преследует, символизирует трудности и перемены к худшему. Вам снится, что куда бы вы ни пошли, танк везде следует за вами — значит, вы сами создали себе проблемы и теперь пытаетесь из них выбраться, но в данный момент у вас очень мало жизненных сил для этого.

Танк в соннике Миллера

Если вам часто снится танк — значит, рядом с вами живет человек с очень тяжелым характером и вам часто приходится с ним конфликтовать. Если во сне вы смогли оттолкнуть от себя танк — знак того, что у вас получится найти компромисс даже в безысходной ситуации.

Танк в соннике Ванги

Видеть танк во сне, убегать от него и прятаться — знак того, что в скором времени вам предстоит тяжело заболеть. Само заболевание может стать хроническим.

Танк в соннике Фрейда

Видеть надвигающийся на вас танк — знак того, что ваш сексуальный партнер станет с вами жестоким и враждебным. Если же вы сами сидите в танке в своих сновидениях и пытаетесь на кого-то наехать — значит, вы наяву стараетесь завоевать чью-то любовь резкими и грубыми способами. Но не переусердствуйте: преодолевая препятствия любыми способами, вы можете навсегда потерять доверие любимого человека. Увидеть своего избранника в танке, который едет рядом с вами — к его изменам и явному равнодушию к вам.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Приснились незнакомые люди, с упоением танцующие танго, значит, наяву вы совершите какой-то неординарный, даже безумный поступок. Возможно, безумный —..

    • Видеть во сне танец зрелых людей – в реальности получить прекрасные деловые перспективы. Танцующие дети предрекают юному сновидцу веселую, беззаботную..

    • Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что одиноко стоите в тёмном тамбуре поезда, значит, наяву вас втянут в очень рискованное мероприятие, которое может завершиться трагич..

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..

    • Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время е..