К чему снится Темнота, Темно

Темнота, Темно в современном соннике

Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, испытываете страх, попадаете в яму – в жизни вам уготовано испытание несчастьем. Гулять в темноте и увидеть свет впереди – такое сновидение говорит о том, что вы очень сильный человек, и справитесь с любыми препятствиями. Дремучий темный лес снится к осложнениям в деловой сфере, иногда такой сон пророчит нечто новое и незнакомое: небывалое раньше для вас дело, иногороднюю или иностранную поездку. Пробираться в таком лесу – значит, что наяву вы стойко будете преодолевать все препятствия на пути к удачному завершению дела; если выбрались на светлое место – дело закончится показательно хорошо. Видеть во сне, как в темноте искрится иней на деревьях – предвещание сложного периода, связанного с лишениями и скитаниями. Если вы наблюдали за вспышками искр в темноте – вас ожидают фееричные возможности наяву, которые при ближайшем рассмотрении окажутся бутафорией. Ходили во сне по темному лабиринту - в жизни доведется бороться с неудачами, может быть перенести болезнь. Если вы плывете на лодке в темноте – сон сулит тревожные и горестные времена. Зарницы в темном ночном небе – сон обещает, что все тревоги, сомнения и страхи не имеют никакого права на жизнь, безосновательны и беспочвенны, забудьте о них. Приснилось небо темное, и звезд не видно – сон-предостережение, что есть опасность на вашем пути. Видите тучи в таком небе – означает, что вы жаждете узнаете нечто, что окажется неприятным открытием, поэтому заранее подумайте, стоит ли дознаваться истины. Тучи обрамлены светом – сон пророчит легкую жизнь, без тревог и печали.

Темнота, Темно в соннике Миллера

Если молодая женщина бродит по темной аллее, сон предупреждает о возможном коварстве лжедрузей, они посягают на вашу репутацию. Пробираться по темному лабиринту во сне – предвещание болезней и неприятностей. Целоваться в темноте – предзнаменование опасности и разврата, вы станете предметом сплетен, окружающие будут осуждать вас и проявлять неприязнь. Если вы гуляли до самой темноты, сон пророчит неудачи во всем, что бы вы не предпринимали. Упустить из вида ребенка или друга в темноте – предупреждение, что можете ошибочно стать объектом гневного проявления. Важно сейчас сохранять спокойствие и способность думать прежде, чем действовать. Ходить в темноте ночи босыми ногами и в потрепанной одежде – сон предвещает разрушение всех надежд, какая-то незримая сила вам препятствует. Видите, что в темноте сверкает молния, сон сулит неприятности и потери, будьте истинно преданны своему делу и семье, держитесь рядом с проверенными людьми. Привиделось, что в темноте вас подстерегает убийца, такой сон говорит о предстоящих переживаниях, потребуется вся ваша сила и терпение, верьте в лучшее. Фонарик движется в темноте – сон пророчит неожиданную прибыль, даже богатство. Но если фонарик погас – ваш успех зыбок и недолог. Если вокруг вас непроглядная тьма – вам уготованы настоящие испытания. Ночь приближается к рассвету – хороший сон, говорит о скорой ясности в делах и определении путей разрешения трудностей, все налаживается. Видеть себя лунатиком, который ходит ночью – сон указывает на ваш характер, которому недостает твердости. Не идите на поводу непонятных вам предложений, можете нанести себе ущерб. Сидеть в темноте на побережье и слушать прибой – пророчество скучного и безликого существования, без любви и друзей.

Темнота, Темно в соннике Ванги

Увидеть в темном окне свет свечи – такой сон свидетельствует, что вы под защитой и покровительством высших сил, легко справитесь с любым испытанием. В реальности есть очень солидный человек, посредством которого и проявляется забота о вас, он не оставляет без внимания не один ваш шаг, а вы об этой особе можете и не догадываться. Идти в темноте и освещать факелом путь – вы идете к цели, но путь будет с препятствиями. Как правило, в жизни сначала следуют порочные поступки, а понимание правильного пути приходит после осознания своих грехов.

Темнота, Темно в соннике Фрейда

Находитесь в темноте и освещаете помещение фонарем – сон говорит о вашем нежелании анализировать ситуацию. Для реанимации отношений, и сексуальных в том числе, вам необходимо разобраться во всем, «разложить по полочкам». Как только возьметесь за разбирательство, все окажется проще, чем вы предполагали. Погасить фонарь – вы спровоцируете ссору.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..

  • Смотрите также

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..