К чему снится Тигр, Тигренок

Тигр, Тигренок в современном соннике

Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще и нападает на вас, то наяву вы будете терпеть поражение за поражение, что предвещает вам депрессивное уныние. Если в сновидении вам удалось убить тигра или испугать его, то в действительности вы сможете преуспеть во всех своих перспективных начинаниях в ближайшее время. Вам удастся преодолеть все препятствия, взять верх над своими врагами и занять высокое положение в обществе. Хорошим предзнаменованием является сновидение, в котором вы видите тигра, запертого в клетке. Сновидение означает, что вам удастся спутать планы и разрушить козни ваших недоброжелателей. Не менее хорошим предзнаменованием является сновидение, в котором присутствует тигриная шкура – это предсказывает вам беззаботную жизнь, полную удовольствий и радости.

Тигр, Тигренок в соннике Миллера

Сновидение, в котором тигр идет в вашу сторону, говорит о всевозможных кознях, которые будут подстраивать вам ваши изобретательные враги. Неудачу, уныние и отчаяние в недалеком будущем предсказывает сновидение, в котором тигр напал на вас. Если вам удалось отбить нападение, обратив тигра в бегство или убив его, то в реальности все ваши действие в ближайшее время будут удачны. Убегающий от вас тигр предвещает победу над всеми недоброжелателями и упрочения вашего положение в обществе. Шкура убитого тигра в сновидении является предзнаменованием всех удовольствий, о которых вы только могли мечтать. А тигр, рыщущий по клетке в сновидении, предсказывает, что вы сумеете спутать врагам все планы.

Тигр, Тигренок в соннике Ванги

Тигр представляет собой символ упрямства, борьбы, агрессивности и успеха. Сновидение, в котором вы увидели тигра в цирке, предупреждает вас проявить деликатность и такт в недалеком будущем. Если вам удастся справиться с вашей постоянной раздражительностью, то скоро вы сумеете многого добиться в вашей жизни. Ежели во сне вы наткнулись на тигра, который охотится или поедает свою добычу, то в действительности сумеете достигнуть той цели, которую давно уже поставили перед собой. Вы долго шли к ней, победа будет непростой и потому еще более ценной. Если же, наоборот, во сне вы наткнулись на тигренка, безмятежно заснувшего или просто лежащего на земле, то в реальной жизни в ближайшее время случится неожиданность, которая подпортит ваше настроение и даже может стать причиной легкой депрессии.

Тигр, Тигренок в соннике Фрейда

Явление тигра или тигренка во сне символизирует то же, что означает и явление во сне любого другого хищного зверя. Такое сновидение говорит о вашей повышенной чувствительности и сексуальной возбудимости. Кроме того, тигр во сне говорит о ваших подсознательных комплексах, которые связаны с насилием во время интима.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..

  • Смотрите также

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..