К чему снится Торговать

Торговать в современном соннике

Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаром интересуется множество покупателей, значит, вы следуете в верном направлении и вам нужно ни в коей мере не отступать от поставленных ранее целей. В скором времени вы их непременно достигнете. Но здесь кроется небольшой подвох. Если вдруг в ваше сновидение закралась картина неудачной торговли, если ваш товар не пользуется спросом, вас игнорирует покупатель – это к беде и неприятностям. Вам следует пересмотреть свои дела и попытаться реконструировать их, даже путём вдумчивого эксперимента. Международная торговля и вообще иностранный товар на прилавке сулит вам нелёгкий труд и отсутствие времени для полноценного отдыха. Если во сне вы торгуете на бирже – это предвестие новых идей и их же успешной реализации в реальности. Вас будут уважать былые партнёры и потенциальные соратники по бизнесу. Когда же вы покупаете что-нибудь сами и при этом долго торгуетесь, вас ждёт рутина и обыденность, стоит задуматься о кардинальных переменах.

Торговать в соннике Миллера

Торгующий во сне обречён на успешные дела в будущем и возможно, что его ожидают внезапные находки. Но если ваша торговля во сне неуспешна, ваш товар непопулярен – тогда, скорее всего, вас ожидает грусть и необъяснимая хандра

Торговать в соннике Ванги

Если во сне вы видите себя торгующим – это означает познание и мудрость. Вам снится магазин с огромным ассортиментом любых товаров, а вы хватаете всё подряд – это кроется внутри вас эгоистичная натура, жаждущая власти и денег. Торгующий во сне хлебом будет счастлив, и его полюбят окружающие. Торгующий же зельем и снадобьями, будет проклят злыми языками и заочно осуждён, ему будет сложно найти общий язык с большинством людей.

Торговать в соннике Фрейда

Торгующий мужчина символизирует азарт и сексуальную силу. Наоборот, торгующая женщина – подавленность и закомплексованность. Торговать во сне самому – означает порой скрытое стремление к смелым экспериментам и множество нереализованных желаний. Торгующий ребёнок – подсознательное ощущение того, что вам требуются помощь и дельный совет.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..

    • Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы буде..

    • Приснившийся торт символизирует осуществимое стремление сновидца к обеспеченной жизни. Приготовление торта во сне предрекает благополучное завершение ..

  • Смотрите также

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..

    • Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву..

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..