К чему снится Травма

Травма в современном соннике

Если приснился незнакомый человек, который получил травму, вам удастся значительно опередить ваших соперников, не прикладывая к этому никаких усилий. Травмировался кто-то из знакомых – человек, которого вы хорошо знаете, поможет извлечь выгоду из созданной им ситуации. Но не исключено, что вы не захотите этим воспользоваться. Увидели, что получили травму по собственной вине – скоро ваша жизнь сильно изменится, и именно вы будете этому способствовать. Если кто-то другой вас травмировал, то и ответственность за последующие изменения в жизни будет лежать на ком-то другом. Если вы нанесли травму другому человеку, то есть вероятность, что в реальной жизни вы, начав любовные отношения с кем-то, испортите жизнь и ему, и себе.

Травма в соннике Миллера

Если увидели себя с травмой – вам грозит беда, ваши дела пойдут плохо, и это сильно ухудшит вашу жизнь. Если травмирован был кто-то другой, то ожидайте несправедливых поступков от своих друзей

Травма в соннике Ванги

Увидеть себя травмированным - дурной знак. Вы не верите в божественные силы, и поэтому вам никто не оказывает помощи и поддержки. Если видите, что кто-то вас травмирует – в вашей жизни скоро все изменится. Оказывали во сне помощь раненому или травмированному – вы добры и милосердны к людям. Травмы или раны у близких людей – в ближайшем времени возможны болезни или утраты.

Травма в соннике Фрейда

Увиденная на себе рана или травма принесет любовное разочарование. Вы слишком идеализируете своего избранника. А начавшиеся более близкие отношения вас разочаруют. Вы увидите, что представляемый вами образ далек от реальности. Если увидели, что травмировался кто-то другой, наяву вы станете причиной страданий другого человека. Вы совсем этого не замечаете, но вам следует проявить хоть немного милосердия и быть более чутким. Если мужчине снится, как он травмирует другого мужчину, то просматривается склонность к гомосексуализму. Женщина наносит травму мужчине - она бисексуальна или стремится сменить пол.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Увидели себя на благоухающей и зелёной траве, причём совершали какое-то действие (ходили, лежали, сидели) — подобный сон пророчит процветание и неизме..

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..

  • Смотрите также

    • Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давны..

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..