К чему снится Тренажер

Тренажер в современном соннике

Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдёт. Занятия на любом тренажере свидетельствуют о том, что ваше нынешнее положение вполне комфортно, вы твёрдо стоите на ногах, ощущаете уверенность в своих собственных силах и всем довольны. На работе вас уважает руководство, с коллегами за долгие трудовые годы сложились не только деловые, но и весьма тёплые дружеские отношения. От своего любимого человека вы просто без ума, он внимателен к вам, вы понимаете желания друг друга почти без слов, и всё свободное время проводите вместе, предпочитая активный отдых, а не сидение в четырёх стенах. Сломанный вами же тренажер говорит вам о том, что окружающие люди не воспринимают вас всерьёз и это обстоятельство больно ранит ваше самолюбие. Также подобный сон может являться предвестником перемен, к которым нужно отнестись спокойно и ни в коем случае не паниковать, даже если вы слишком консервативны и подобные перемены вам не по нраву. Если вы увидели во сне какой-нибудь несуществующий в реальности, нестандартный, фантастический тренажер – это предупреждение, что ваши нынешние устремления несколько ошибочны. Возможно, они противоречат общепринятой человеческой морали, и вам следует хорошенько задуматься – стоит ли настраивать против себя окружающих вас людей. Не торопитесь совершать поступки, не взвесив сначала все «за» и «против». Если в сновидении вы видите, как кто-то другой упражняется на тренажере, значит скоро должно произойти событие, которое взвалит на ваши плечи приличный груз ответственности, но вы достойно справитесь с этим.

Тренажер в соннике Фрейда

Если во сне вы проводите тренировку на тренажере, это свидетельствует о том, что у вас чрезвычайный избыток сексуальной энергии, готовый вот-вот вырваться наружу, но при этом вы всё же удерживаете его внутри. Скорее всего, ваш любовник или любовница совершенно не подходит вам. Из-за подобной несовместимости вы оба страдаете в сексуальной жизни. Если в сновидении тренер учит вас, как правильно обращаться с тренажером, значит, вас время от времени преследуют видения вашего первого сексуального опыта

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас ..

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..

    • Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспече..