К чему снится Трубы

Трубы в современном соннике

Дымоходные трубы во сне говорят о грядущих благополучных переменах в жизни спящего человека. У Вас приближается этап финансовой стабильности, обеспеченности и беззаботности.

Трубы в соннике Миллера

Трубы во сне свидетельствуют об окончании борьбы, противостояний в жизни, вместе, с чем наступит мир, покой и благодать. Если трубы специального назначения: печные, дымоходные, паровозные, выхлопные, отопительные, то Вы заслужите в жизни глубокое отношение от окружающих людей. Треснутые, поврежденные трубы в сновидении сулят проблемы со здоровьем в реальном мире. Трубы музыкальные предвещают появление новых, всепоглощающих интересов. Дуть в трубу – исполнить желание наяву. Курить трубку в сновидении – встретиться с давним другом наяву и примирение после ссоры.

Трубы в соннике Ванги

Труба протекает и заливает Ваш дом, значит, скоро на Вас выльется большой поток новостей, причем они будут насколько значимыми, что смогут изменить Ваше мировоззрение и самоощущение.

Трубы в соннике Фрейда

Шланговая труба, которой вы поливаете газон, свидетельствует о Вашей готовности к переменам, Вы испытываете готовность к созданию отношений с любимым человеком, рождению детей. Тушите во сне пламя из пожарной шланговой трубы – ожидайте в реальности развлечений, времяпровождения в веселых компаниях. Трубы городские – символ пениса. Трубы, находящиеся на крыше дома- - символика женских половых органов. Прочистка труб говорит о половом акте. Дымящиеся трубы во сне – семяизвержение, а в отдельных случаях – оплодотворение. Разрушенная труба в сновидении свидетельствует о грядущих проблемах со здоровьем.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..

    • Сон, в котором вы видите тучи, имеет не очень хорошее значение: враги-интриганы, болезни, неудачи, ослабление положительных эмоций. Но если они озаряю..

    • Видеть во сне тушу убитого и окровавленного животного — знак того, что вас ждет редкое и очень затяжное тяжелое заболевание. Причиной такого заболеван..

  • Смотрите также

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

    • Убийство, совершенное другим человеком, которое Вы увидели во сне, является предвестником уныния и печали. В скором времени дела у Вас пойдут плохо, в..