К чему снится Уха

Уха в современном соннике

Если в вашем сновидении вы приглашены в гости на уху, а угощают вас куриным бульоном, стоит пересмотреть свои намерения и обратиться за советом к человеку, которому вы доверяете. Уха, приготовленная на скале, предвещает серьёзные испытания. Вероятнее всего, ваша жизнь изменится в худшую сторону. Когда вы варите уху и внезапно обнаруживаете в кастрюле живую рыбу, такой сон означает обиду на вас. Наверное вы обижаете человека, который полностью от вас зависит. Наслаждение вкусом ухи во сне символизирует жизнерадостность и крепкое здоровье.

Уха в соннике Ванги

Если в сновидении вы пересолили уху, такой сон является знаком горького разочарования в любви и обещает семейные ссоры и неурядицы. Есть уху во сне, значит тешить себя напрасными надеждами. Вы подсознательно ждёте, что кто-то устроит ваши дела, а вы будете наблюдать со стороны. Поймите: это вряд ли возможно без вашего непосредственного участия. Вам снится, что вы варите кастрюлю ухи, бросив туда очищенную рыбину, которая неожиданно начинает всплывать — это сновидение предвещает одиночество, лишение и болезни. Судьба испытывает вас на прочность и от ваших действий будет зависеть духовное спасение ваших детей.

Уха в соннике Фрейда

Увидели во сне, что готовите уху — сновидение советует вам не насиловать себя, стараясь полюбить человека, который находится сейчас рядом с вами. Немного терпения и вас полностью захватит настоящее чувство, красивое и естественное, причём без особых уловок с вашей стороны. Снится, что вы едите уху — этот сон символизирует встречу с давним знакомым. Похоже, что когда-то вас связывали тёплые и близкие взаимоотношения. Эта встреча сулит вам очень приятные эмоции — несмотря на обстоятельства, отношения скорее всего возродятся.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Домашние утята снятся к взаимопониманию в семье и к грядущему благополучию. Если они от вас уплывают, готовьтесь к увлекательному путешествию. Если он..

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятс..

    • Если во сне Вы видите дом или квартиру, которые оформлены в фиолетовых тонах, то в Вашей семейной жизни возможны какие-то осложнения. Если приснилось,..

    • Сновидение, в котором есть фотография, предостерегает вас от возможного обмана. Если во сне ваш возлюбленный дарит вам свою фотографию, значит, он не ..