К чему снится Умершая бабушка

Умершая бабушка в современном соннике

Если вам приснилась умершая бабушка, это считается неблагоприятным знаком. После такого сновидения ждите печальных новостей от людей, которые находятся далеко от вас. Этот сон может также предвещать неудачи в коммерческих сделках. Умершая бабушка, лежащая в гробу, предупреждает о серьёзной семейной ссоре или крупном несчастье в семье. Для влюблённых подобное сновидение является символом измены. Класть монеты на глаза умершей бабушки, значит, пострадать от неблаговидных поступков врагов. Если во сне вы кладёте монету только на один глаз — это означает, что вам удастся противостоять козням недоброжелателей.

Умершая бабушка в соннике Миллера

Если вы увидели близкого человека в сновидении умершим, это плохой знак, который призывает вас собрать все силы, чтобы достойно пережить суровое испытание или даже утрату. Если во сне вы беседовали с умершей бабушкой, это означает, что вам придётся позаботиться о своём здоровье, более строго контролируя свои склонности. Умершая бабушка выглядит во сне весёлой, бодрой и оживлённой — это указание на неправильную организацию вашей жизни. Вероятнее всего, вы совершите серьёзные промахи, которые окажут влияние на дальнейшую жизнь. Если умершая бабушка в разговоре требует каких-либо обещаний — ждите упадка в делах.

Умершая бабушка в соннике Ванги

Увидеть во сне умершую бабушку больной и немощной — к несправедливости. Если она появилась в сновидении в сопровождении других мёртвых людей, такой сон предрекает страшную глобальную катастрофу или эпидемию. Прислушайтесь к словам покойницы, возможно, своим появлением она вас о чём-то предупреждает.

Умершая бабушка в соннике Фрейда

Сны, в которых мы видим умерших родственников, не бывают пустыми. Однозначной трактовки здесь нет, но, как правило, мёртвые приходят к живым, чтобы предупредить о чём-либо. Необходимо внимательно выслушать пожелания умершего и сделать соответствующие выводы, учитывая его жесты и слова в сновидении.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..

    • Упасть в сновидении и испытать при этом ощущение страха – в реальном мире столкнуться с жесткими испытаниями, но постепенно обрести богатство и славу...

    • Если в вашем сновидении пришлось кому-то утонуть и вы стали свидетелем этого, значит давно мучавшая вас обуза уйдет в скором времени. На крючок пойма..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас..

    • Если в вашем сновидении вы приглашены в гости на уху, а угощают вас куриным бульоном, стоит пересмотреть свои намерения и обратиться за советом к чело..

    • Если вам пришлось уйти от любимого человека, значит, утраченные ценности вернуть нельзя. Уйти из дома в сновидении - поступок, который может обернуть..