К чему снится Валет

Валет в современном соннике

Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола. Возникшие в результате него отношения вполне могут закончиться законным браком. Но нужно учесть, что толкование сновидения о валете может серьёзно видоизменяться в зависимости от масти карты. Так, пиковый валет пророчит неудачи и проблемы, связанные с планируемым делом. Также вас ждут споры и конфликты с партнёрами по бизнесу или коллегами по работе. Червовый валет предвещает приятную встречу с возлюбленным или возлюбленной. Крестовый валет обещает удачу в азартных играх. Бубновый предостерегает: к сожалению, у вас не получится помешать своим недоброжелателям реализовать направленные против вас коварные планы.

Валет в соннике Миллера

Приснилось, что ради развлечения играли в карты, значит, надежды, которые придавали вам сил жить дальше, наконец-то осуществятся. Если вы долгое время страдали от хронического заболевания, то вскоре почувствуете себя намного лучше. А вот если играли на деньги — вам грозят серьёзные сложности и проблемы. Проиграли партию — вступите в открытое противостояние с врагами, выиграли — оправдаетесь перед лицом закона. Если вы женщина и увидели во сне, как ваш любимый человек азартно играет в карты — скорее всего, он вынашивает недобрые планы, касающиеся вас. Снился карточный валет масти черви — вас чрезвычайно порадует преданность и доброжелательность окружающих людей. Дамам пиковый валет пророчит невесёлую перспективу стать вдовой, правда с весьма большим имуществом. Бубновый снится к интригам и зависти, крестовый — к успеху и удаче. В сновидении играли в карты и постоянно выигрывали — наяву вам предстоит поход в гости. Увы, но вместо того, чтобы приятно провести время, вы сильно расстроитесь, столкнувшись с грубостью и нахальством хозяев. Альтернативное значение сна: благодаря счастливой случайности вы обретёте настоящего друга, который поможет вам пройти трудный жизненный отрезок

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Валенки во сне символизируют любовные отношения. Если они новые и чистые, то и отношения вас ждут возвышенные и гармоничные. Видеть стоптанные валенки..

    • Танцевали во сне вальс с очаровательным представителем противоположного пола — к замужеству (женитьбе)...

    • Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — мо..

  • Смотрите также

    • Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которы..

    • Вкусная сдобная булочка с ароматом ванили, которую вы с удовольствием кушаете во сне, свидетельствует, что вам не хватает любви и внимания со стороны ..

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..