К чему снится Визитка

Визитка в современном соннике

Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в котором вы видели визитку. Уже в ближайшем будущем вы получите заманчивое предложение от своих деловых партнёров. Если вы примете его, то оно приведёт вас к успеху. Если вы откажитесь от участия в предлагаемом деле, то следующий подобный шанс может и не появиться. Если вы предложили кому-либо свою личную визитку, то вас ждут неудачи в финансовой сфере. Коммерческие дела лучше отложить на другое время. Если же, когда вы передавали визитку, она выпала у вас из рук, то запланированные вами дела принесут только одно разочарование, а может быть даже и материальный ущерб. Если вы в своём сновидении занимаетесь изготовлением визиток, то в скором времени вы сможете приобрести нечто важное, причём с выгодой для себя. Если вам предложили визитку, и вы её взяли, значит, вы найдёте своё место среди деловых людей. Этот же сон может предсказывать, что у вас появятся надёжные и компетентные партнёры. Если такое сновидение увидела женщина, то, значит, у неё завяжутся любовные отношения с человеком из делового мира.

Визитка в соннике Миллера

Визитная карточка, которую вы увидели во сне, предсказывает деловое предложение. Сонник говорит, что отказываться от этого предложения нежелательно - вы получите его в наиболее подходящее время для осуществления ваших надежд, а значит, результат вас порадует. Романтическое знакомство и хорошее развитие отношений предсказывает девушке сновидение, в котором ей предложили визитку. Познакомиться ей предстоит с весьма успешным и предприимчивым мужчиной.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Визит во сне олицетворяет новости, которые вам предстоит узнать в скором времени. Постарайтесь вспомнить, какие ощущения у вас вызвал визит. Если к ва..

    • Вилка в сновидении олицетворяет разлуку. Особенно это плохой знак для влюбленных людей. Для незамужней женщины сон, в котором она из имеющихся столовы..

    • Вилы в сновидениях предвещают жестокий конфликт, который призван довести вас до серьезной войны со своим оппонентом. Эта ссора может иметь особо разру..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, как приобретали в специализированном салоне профессиональную видеоаппаратуру — это нехороший сон, предсказывающий осложнения и неприятност..

    • В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный суд..

    • Веселье и радость обещает сновидение, в котором вы пили вино. Если бутылка с вином разбилась – вас ждут события, которые принесут вам множество новейш..