К чему снится Волчок

Волчок в современном соннике

Увидели во сне волчок, наяву вас опутают пустые хлопоты. Крутящийся волчок говорит, что вы тратите свои силы напрасно, размениваетесь на пустяки. Вы неразборчивы в выборе друзей, и из-за этого можете оказать в жизненном тупике. Выполняя просьбу ребенка, покупали ему волчок в магазине, внимательно приглядитесь к своему ребенку. Вы напрасно недооцениваете его способности и не прислушиваетесь к его советам. Заворожено смотрите на крутящийся волчок и не можете оторвать взгляд – какой-то человек оказывает на вас огромное влияние. Только его мнение важно для вас, и никто другой не способен повлиять на ваше решение. Но если вы сами раскрутили волчок и вращение происходит очень долго, значит в настоящий момент хозяин положения – вы сами. Вы сами вершите свою судьбу. Сувенирный маленький волчок, который во сне вам подарили, свидетельствует о вашей легкомысленности. Ваши друзья не всегда могут на вас рассчитывать.

Волчок в соннике Миллера

Покупали волчок для своих детей, вы мало уделяете им внимания. Вам стоит лучше приглядеться к ним и прислушаться к их дельным советам. Если крутящийся волчок полностью поглотил ваше внимание, значит, также сильно оказывает на вас влияние некий человек. Вы цените его мнение, и он определяет ваше поведение в жизни. Но если сами раскручивали волчок, который долго не останавливался, значит, наяву сами распоряжаетесь своей судьбой. Волчок в виде сувенира, увиденный во сне, советует вам обратить внимание на свою легкомысленность и свойственное вам безрассудство.

Волчок в соннике Ванги

Приснившийся валяющийся бездействующий волчок говорит о вашем состоянии подавленности и апатии, которая длится уже довольно долго. Вам надо срочно предпринять какие-то шаги, чтобы взбодрится и придти в норму. Волчок, который быстро крутится, наоборот говорит о приближающемся стремительном развитии событий. Вам даже некогда будет обдумать все, что будет происходить вокруг вас. Поначалу это будет очень нервировать вас, вы будете растеряны и подвержены душевному смятению. Но потом вы успокоитесь и включитесь в этот жизненный водоворот. Если вы запускали волчок сами, вы нуждаетесь в переменах. Усовершенствование духа поможет вам все изменить.

Волчок в соннике Фрейда

Если во сне вы заводите волчок, скоро встретите симпатичного вам человека, который вызовет в вашем теле огромнейшее желание. Но добившись близости с ним, вы будете страшно разочарованы. Его темперамент будет далек от того, который присутствовал в ваших фантазиях. И вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться результата. Вид ребенка, играющего с волчком, говорит об имеющемся у вас дефиците ласки и нежности. Окружающие вас близкие люди слишком заняты собой и своими проблемами, а вам так нужно их внимание и тепло.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее,..

    • Волшебник, совершающий во сне чудеса, предвещает неожиданные и приятные сюрпризы наяву. Так же это предрекает вам прибыль, если наяву вы занимаетесь т..

    • Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы у..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они стану..

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..