К чему снится Волшебство, Волшебник

Волшебство, Волшебник в современном соннике

Волшебник, совершающий во сне чудеса, предвещает неожиданные и приятные сюрпризы наяву. Так же это предрекает вам прибыль, если наяву вы занимаетесь торговлей. Если же в реальной жизни вы стремитесь к различным знаниям и любите узнавать что-то совершенно новое, то вас ожидают насыщенные событиями интересные путешествия. Наблюдать во сне обычных людей, которые занимаются волшебством, приятный знак. В жизни произойдут значительные изменения, которые успешно приведут вас к прибыли.

Волшебство, Волшебник в соннике Миллера

Увидеть в своем сне волшебника - добрый знак. Наяву вас ждут довольно неожиданные перемены. Ваши дела вскоре устроятся самым лучшим образом, благодаря счастливой случайности. Возможно, вас ожидает создание семьи и от терпения и других ваших личных качеств зависит, насколько крепкими будут брачные узы.

Волшебство, Волшебник в соннике Ванги

Если вы наблюдаете волшебство, то в ближайшем времени вас скорей всего ожидают достаточно приятные и неожиданные перемены.

Волшебство, Волшебник в соннике Фрейда

Смену семейного положения предвещает увиденный во сне волшебник. Готовьтесь к различным сюрпризам.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне волчок, наяву вас опутают пустые хлопоты. Крутящийся волчок говорит, что вы тратите свои силы напрасно, размениваетесь на пустяки. Вы н..

    • Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы у..

    • Видеть во сне, будто вы устали от неизвестности и неопределенности, поэтому задаете вопросы людям, мнение которых является для вас авторитетным - знак..

  • Смотрите также

    • Если вам приснились чистые волны, то наяву вы можете достичь серьёзных успехов в миропонимании и познании самого себя. Этот сон может предвещать, что ..

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..