К чему снится Возраст

Возраст в современном соннике

Если вы видите самого себя в солидном возрасте - это к болезни, которая может стать довольно долгой. Наблюдая самого себя в молодом возрасте, вы подсознательно чувствуете, что ваши запросы не соответствуют текущему положению дел. Это - желание чего-то большего, что существенно выходит за рамки привычных возможностей. Вполне возможно, вам слишком многое не позволяет здоровье или же социальный статус. Наблюдать себя в детском возрасте - ощущение собственной инфантильности, нежелание абсолютно ничего делать или же менять в собственных привычках. Если вам слишком часто снится сон про старость, это свидетельствует о том, что давно пора двигаться дальше, а не оглядываться назад в собственное прошлое.

Возраст в соннике Миллера

Если вам снится, что вы молоды - это несоответствие возможностей и желаний. Если снится старость - внутренний упадок и усталость от повседневной жизни

Возраст в соннике Фрейда

Видеть свою молодость - к запертым сексуальным желаниям, которые невозможно реализовать в силу объективных причин. Другое значение имеет старость. Вы чувствуете себя слабым и даже в какой-том мере неспособным что-то изменить. Часто старость значит обилие разных ограничений.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Почувствовать свежесть и чистоту воздуха во сне, значит убедиться, что рядом с вами есть настоящие друзья. Если вы вдыхаете воздух полной грудью, смож..

    • Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в во..

    • Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит делова..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

    • Если вам приснились чистые волны, то наяву вы можете достичь серьёзных успехов в миропонимании и познании самого себя. Этот сон может предвещать, что ..