К чему снится Встречать, Встреча

Встречать, Встреча в современном соннике

Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они испытают охлаждение друг к другу. Если встреча кем-то прервана – Вы наяву совершите какие-то необдуманные шаги, которые приведут Вас к неприятностям. Увидели во сне мимолетную встречу – ожидайте мелких бытовых неурядиц, таких как разбитая тарелка или засорившаяся канализация. Если во сне договариваетесь о встрече, значит, наяву хотите с кем-то установить тесную связь. Если кто-то другой договаривается о встрече с Вами, значит, он хочет быть ближе к Вам. Видели во сне официальную встречу – ожидайте изменений к лучшему. Влюбленным встреча снится к разлуке. Встреча с врагом говорит, что скоро Вам придется защищать свои интересы. Если видите, как встречаете Новый год, Вас ждет счастливый брак и счастливое будущее. Встреча с приятелями предсказывает успешное завершение дел. Если видите, как встречаете гостей, возможно, столкнетесь с недоброжелателями. Встреча в лесу с большим зверем предостерегает Вас от поспешных и необдуманных шагов, которые могут привести к отрицательным последствиям.

Встречать, Встреча в соннике Миллера

Сон о деловой встрече говорит, что дела идут не слишком хорошо, и Вы тревожитесь по этому поводу. Встреча с большой собакой говорит, что Вам удастся возвыситься над пошлостью и серостью, не поддаться своему окружению. Женщине такой сон сулит скорую встречу с достойным мужем. Встретили во сне своих дедушку и бабушку и побеседовали с ними – скоро Вас ожидают затруднения, которые будет сложно преодолеть. Но благодаря полученному хорошему совету, Вы с ними справитесь. Встреча с врагом предвещает возможные потери. Свои интересы Вам придется отстаивать. Иногда такой сон говорит о возможной недолгой болезни.

Встречать, Встреча в соннике Ванги

Ангел, которого Вы встретили во сне, предвещает Вам спокойные и счастливые времена. Если встретились во сне с вампиром, значит, скоро ждите удара судьбы. Возможно, это будет потеря близкого Вам человека. Если во сне готовитесь встречать гостей, ожидайте скучной и однообразной жизни. Если встретились с неожиданным гостем, получите известие от недоброжелателя. Встреча во сне с незнакомой белокурой женщиной означает смерть или тяжелую болезнь. Если во сне встречаетесь с умершими людьми – ждите неожиданного поворота судьбы. Встреча во сне с единорогом говорит, что в скором будущем Вас ждет удача. Все будут думать, что Вам просто повезло, но Вы сами заслужите свое благополучие.

Встречать, Встреча в соннике Фрейда

Если во сне Вы собираетесь встречаться с друзьями, это говорит о Вашей склонности к таким сексуальным фантазиям, которые часто сводятся к самоудовлетворению. Видите себя в гостях – у Вас с Вашим сексуальным партнером намечается разлад в отношениях. Вам следует проанализировать свое поведение и свое отношение к партнеру и устранить замеченные недостатки, если партнер Вам дорог. Если Вы сами встречаете гостей, значит, всеми способами стремитесь к большому числу сексуальных партнеров. Однако Вы себя переоцениваете, думая, что перед Вашей привлекательностью никто устоять не может. Встреча с неожиданными гостями сулит новый роман, который со временем может превратиться в крепкую связь. Встреча во сне с ангелом, говорит о Вашем страхе смерти. Если в образе ангела перед Вами предстает кто-то из Ваших знакомых, значит Вам страшно за его здоровье.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не вопло..

    • Встречаться с кем-то случайно – неожиданное мероприятие, подготовленное второй половинкой. Мимолетная встреча для спящего может обернуться мелкой быт..

    • Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, ная..

  • Смотрите также

    • Приснившийся враг указывает на его действительное наличие. В скором времени вам придется с ним контактировать, отстаивая свои жизненные позиции, защищ..

    • Приснившиеся выборы – предвестие ответственных решений, принятие которых будет сопряжено с напряженным раздумьем. Сон, в котором вы работаете в счетно..

    • Снилось, как выбрасывали вещи, Вас ждет ремонт жилья, пусть даже и косметический, либо вообще переезд на новое место жительства. Если при этом Вам жал..