К чему снится Встречаться

Встречаться в современном соннике

Встречаться с кем-то случайно – неожиданное мероприятие, подготовленное второй половинкой. Мимолетная встреча для спящего может обернуться мелкой бытовой неурядицей в жизни: разбитой тарелкой, прорванной трубой или другой поломкой. Встречаться по работе – угроза для бизнеса или проблемы по работе. Встретить родителей во сне – значит, в реальности Вам нужно оценить ситуацию, пересмотреть приоритеты и принять взвешенное решение. Прерванная встреча предполагает необходимость принятия скорого решения наяву.

Встречаться в соннике Миллера

Встречаться со знакомым, приятно беседовать – небольшие разногласия с домочадцами, но благополучный исход, успех в делах. Неприятная встреча или спор – унижения, неприятное общение в реальности. Встречаться по работе во сне обещает застой в делах, тревоги и заботы. Молодым людям видеть во сне собственное свидание, обещает в реальности охлаждение отношений с обеих сторон. Девушке встреча во сне с множеством знакомых сулит легкие увлечения или большую любовь, серьезность этих отношений будет зависеть от ее собственного настроя. Прерванная встреча во сне сопровождается необдуманным шагом, проступком в жизненно важном деле. Это может спровоцировать неприятности.

Встречаться в соннике Ванги

Встречаться или принимать гость во сне – известие, расставание, расходы, недоброжелатели или неожиданность. Вы ожидаете встречу, готовитесь к ней – значит, наяву Вас ждет скучное времяпровождение. В ближайшее время не предвидится разнообразия и веселья. Сон, в котором нужно встречаться с кем-то неожиданно или принимать нежданного гостя предупреждает о грядущем известии, полученном от недоброжелателя. Несостоявшаяся встреча предупреждает спящего о скором расставании, разлуке с близким, любимым человеком. Увидеться во сне с умершим человеком говорит о предстоящих поворотах судьбы.

Встречаться в соннике Фрейда

Встречаться с собственным мужем (женой) означает твердость в собственной сексуальной ориентации. Встречаться с кем-либо и испытывать радость от того, или гостеприимство по отношению к Вам во сне – свидетельство того, что Ваши сексуальные стремления и планы обернуться полным фиаско, а желания будут неудовлетворенны. Если Вы рады встрече, то наяву ваша состоятельность и привлекательность Вами переоценивается.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..

    • Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, ная..

    • Если во сне вы увидели избыток вшей, наяву вас ожидают беспокойство, неудачи. Одна вошь символизирует озадаченность своим здоровьем. Ловля вшей во сне..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Снилось, как выбрасывали вещи, Вас ждет ремонт жилья, пусть даже и косметический, либо вообще переезд на новое место жительства. Если при этом Вам жал..

    • Приснилась магазинная вывеска — этот сон говорит о том, что в самое ближайшее время вы узнаете, что среди ваших хороших друзей есть люди, которые, ока..