К чему снится Ясновидение

Ясновидение в современном соннике

Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что скоро вы решитесь на радикальные перемены в своей жизни. Вы полностью смените род занятий и откажетесь от ряда старых привычек, так как будете надеяться, что это - верный способ изменить свою жизнь к лучшему. В процессе деятельности вы познакомитесь с коварными и подлыми людьми, которые до определенного времени будут умело скрывать свое истинное лицо, однако позже их действия станут причиной многих неприятностей и досадных потерь в вашей жизни. Если в своем сне вы увидели, как посещаете ясновидца, значит, наяву вам не избежать проблем на работе или в предпринимательской деятельности - вы не справитесь с поручением начальства или сделка, на которую вы возложите много надежд, не оправдает себя. Для тех людей, которые собираются создать семью с любимым человеком, приснившийся визит к ясновидцу - это предостережение о том, что, вероятно, брак будет несчастливым и недолгим, поэтому следует лучше присмотреться к избраннику (избраннице).

Ясновидение в соннике Миллера

Видеть себя во сне ясновидящим, способным предсказывать грядущее - дурной знак, сулящий вам крупный конфликт на работе или с деловыми партнерами. Причиной этой ссоры выступит вероломство и подлость тех людей, которым вы доверяли, и в следствии вам придется полностью изменить род своей деятельности. Вы займетесь другим делом или смените работу, так как больше не сможете общаться с теми, кто вас подвел. Сон, в котором вы обращались к ясновидящему за предсказаниями, предзнаменует убытки в делах и ссоры в семье. Дела, в которые вы в ближайшее время решите инвестировать денежные средства, не принесут ожидаемой прибыли, а в вашем доме будет царить напряженная гнетущая атмосфера, вызванная постоянными склоками и взаимным непониманием.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..

    • Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находит..

    • Приснившийся ящик знаменует жизненные трудности. Сновидец сможет устранить препятствия в делах, если во сне он выдвигает ящик письменного стола. Созер..