К чему снится Записка

Записка в современном соннике

Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наживёте много неприятностей и проблем, которые превратят вашу жизнь в настоящий ад. Читали в сновидении записку, адресованную другому человеку и писали её не вы, значит, наяву вам предстоит понервничать и поломать голову из какой-то мелочи. Кроме того, чужая записка предостерегает от излишней откровенности. Попытайтесь сдерживать свои эмоции, обсуждая с посторонними увиденное и услышанное, не всегда нужно делиться с окружающими тем, что знаешь. Снилось, что получили записку странного содержания — вам придётся определиться со своими симпатиями и выбрать, с кем из двух кандидатов на любовь вы будете дальше продолжать отношения. В записке увидели неопределённые каракули, которые, несмотря на все старания, так и не смогли разобрать — остерегайтесь интриг коллег по работе, в ближайшее время они могут подставить вам подножку и вы упадёте. Во сне получали записку с предупреждением — по-видимому, сейчас вы страдаете от лёгкой депрессии. Вы склонны видеть всё в мрачных тонах, а печаль и пессимизм стали вашими постоянными спутниками. Постарайтесь успокоиться, взгляните на мир под другим углом, поверьте — для уныния нет объективных оснований. Любовная записка предсказывает разрыв любовной связи или неудачный роман. Получили записку от совершенно незнакомого человека — дальние родственники попросят вас о помощи и поддержке. Мужчине, увидевшему во сне, как он читает адресованную подруге или жене записку недвусмысленного содержания, следует сдерживать свою безосновательную ревность, она может привести к очень неблагоприятным последствиям. С увлечением строчили кому-то записку — увы, но будущие победы не доставят вам ни малейшей радости.

Записка в соннике Миллера

Записка — это символ новостей, поэтому если вам снилась записка, можете начинать готовиться к изменениям в жизни, причём они могут быть как позитивными, так и негативными. Получили в сновидении порванную записку, значит, вскоре услышите плохие новости. Записку вам вручил маленький ребёнок или женщина — новости будут самые благоприятные.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Если ваше сновидение связано с ощущением приятного запаха, то наяву вы весело и интересно проведете досуг, получите позитивные известия. Фигурирующий ..

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..

  • Смотрите также

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..

    • Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок,..