К чему снится Зевота

Зевота в современном соннике

Видеть во сне, будто вас зевота одолела в тот момент, когда вы беседовали с другими людьми, и поэтому вы попали в неловкую ситуацию - свидетельство того, что наяву вы мечтаете об активном отдыхе и более яркой, насыщенной различными событиями жизни. Несмотря на то, что вы всеми силами стараетесь хотя бы на короткий период времени вырваться из обыденной ситуации и получить удовольствие от жизни, в обозримом будущем ваше желание не воплотится в действительность. Если вам приснилось, как зевают люди, находящиеся с вами в одной комнате, значит, вскоре с кем-то из дорогих вам людей произойдет страшное несчастье. Эта беда сильно пошатнет здоровье вашего близкого, и до конца жизни этот человек не сможет справиться с болезнью и вернуть в прежнее русло свою жизнь.

Зевота в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы видите себя в обществе другого человека, чей скучный и долгий рассказ вызвал у вас зевоту - это предвестие скорых вестей от ваших друзей или родственников, пребывающих в другом регионе. Эти новости обрадуют вас, так как они будут свидетельствовать о счастливом событии либо о разрешении давней проблемы. Для девушки видеть во сне, как она демонстративно зевает в присутствии своего молодого человека - дурной знак, предвещающий расставание и одиночество. Разрыв с нынешним поклонником произойдет по вине девушки, так как ее парень не сможет простить ей предательства либо порочащего ее честь поступка. Однако расставание не очень сильно огорчит сновидицу, и вскоре она будет искать себе нового возлюбленного, но ее поиски не увенчаются успехом. Если влюбленной молодой девушке приснилось, будто ее избранник зевал в ее присутствии, значит, вскоре их отношения перейдут на более высокий уровень. Вероятно, сновидице не долго осталось быть незамужней, так как ее любимый в ближайшем грядущем решится сделать ей предложение сердца и руки.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами д..

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..

  • Смотрите также

    • Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени сво..

    • Ягода земляники предвещает радостные события и удачу практически во всех текущих делах. Женщине, которая с огромным удовольствием во сне ест сладкую з..

    • Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон зна..