К чему снится Знакомый, Знакомая

Знакомый, Знакомая в современном соннике

Сон, в котором вы встречаете своих знакомых, общаетесь с ними, информирует вас о реальной повседневной жизни и событиях с ней связанных. Приснившаяся любезная беседа со знакомым сулит успешное продвижение дел и не совсем гармоничные отношения в семье. Разговор, протекающий в грубой форме на повышенных тонах предвещает серьезные разногласия, результатом которых будет ваше бесславие, обида. Если во сне произошла нежелательная встреча со знакомым, обусловившая вашу растерянность, наяву, под воздействием соблазна, вы забудете об осторожности и совершите неблаговидный поступок, который предадут огласке. Веселая компания знакомых людей, явившаяся в сновидение молодой женщины, предвещает ухаживание нескольких мужчин и только одного возлюбленного. Эта большая любовь изменит ее моральные убеждения, пробудит новые способности, станет воплощением ее мечты. Безрезультатные попытки попасть во сне к своим знакомым предсказывают трудный путь к благосостоянию, связанный с лишениями, унижением, мытарством. Если во сне вы испытываете расположение знакомого, с которым в реальной жизни вы давно в ссоре, бойтесь сплоченных действий своих недоброжелателей, ублажающих свое корыстолюбие. Сон, в котором вы видите своего знакомого опрятным, ухоженным, раскрывает его лицемерие. Наяву он будет оговаривать вас, пытаясь повлиять на вашу популярность.

Знакомый, Знакомая в соннике Миллера

Размеренное течение дел сулит сон, в котором вы с удовольствием поддерживаете беседу со своим знакомым. Если разговор вам неприятен, больше напоминает ссору, чем беседу, то в реале вам уготованы постыдные унижения. Фигурирующая во сне несвоевременная встреча, которую сопровождает замешательство и смущение, наяву воплотится в проступок, совершенный по легкомыслию. Однако сохранить его в тайне вам не удастся. Женщина, которую во сне посетит несколько знакомых, наяву после легких интрижек встретит свою настоящую любовь. Сон, в котором женщина испытывает огорчение по поводу узкого круга знакомств, предвещает ей однообразную, скучную жизнь

Знакомый, Знакомая в соннике Фрейда

Сон, в котором мужчина видит своего знакомого, наяву знаменует его сексуального соперника. Для женщины, встретившей свою знакомую, сон имеет аналогичную трактовку. Приснившийся знакомый противоположного пола, символизирует стремление к перемене партнера или неопределенные сексуальные фантазии.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Ваше знакомство с представителем противоположного пола – это знак того, что в реальной жизни вы обладаете высокими творческими способностями, но при э..

    • Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это расс..

    • Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, пове..

  • Смотрите также

    • Если вам снилось, будто незнакомые вам люди причиняли зло другим, наяву удача отвернется от ваших близких и друзей; дорогих вам людей в ближайшем гряд..

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..

    • Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы ..