К чему снится Золотой, Золотая

Золотой, Золотая в современном соннике

Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутствовать успех и удача. Золотой инвентарь, посуда – сулит почести и богатство спящему человеку. Таким же значением обладает сновидение, где приходится видеть пить или есть из золотой посуды. Найти золотой предмет – добиться успехов и признания наяву исключительно благодаря личностным качествам. Вас будут уважать, никто не сможет усомниться в том, что Вы достойны такого положения. Терять золотой предмет, слиток, пятак – упустить блестящую возможность улучшить свое материальное благосостояние. В отдельных случаях сновидение сулит разрыв отношений с близким человеком. Золотой убор, цепь, икона – предвестники лжи, обмана, предательства или измены, которые станут причиной потери душевного равновесия. Женщине получать золотой предмет в подарок – предупреждение о мнительности ее надежд на счастливый брак с определенным человеком. Она будет жить в достатке, но из-за корыстности своего супруга, она не сможет обрести душевное спокойствие. Терять золотой предмет – разорвать отношения, менять его – упустить выгоду. Золотой источник во сне сулит спящему человеку большие возможности. Золотой венец во сне символизирует бедность и разорение. Золотой прииск, где трудитесь Вы или друзья – опасность, позор от клеветников. Избежать таких последствий поможет только своя осмотрительность. Покупать золотой предмет – навлечь на себя хлопоты.

Золотой, Золотая в соннике Миллера

Держать в руках золотой предмет – наяву обрести успех во всех начинаниях. Если женщина получает золотой пятак, украшение в сновидении, то в жизни она получит шанс выйти замуж за богатого, но корыстного мужчину. Найти золотой клад – на пути к почестям, богатству Вы будете двигаться быстро и легко, благодаря своим достоинствам. Потерять золотой подарок, предмет – в жизни упустить шанс, причиной чему станет собственная небрежность. Находка золотого источника в сновидении сулит спящему человеку сложное, но почетное дело или мероприятие. Работать на золотом прииске – в жизни завладеть правами других людей незаконным путем. Но Ваши действия не останутся незамеченными и вызовут кривотолки вокруг Вашей репутации, что приведет к позору. Золотой слиток или монеты сдавать в банк – символ небрежности, неосторожности и легкомыслия. Получать их – получить огромную прибыль, славу, благополучие, неомраченные радости и огромные перспективы.

Золотой, Золотая в соннике Ванги

Золотой крест – предвестник обновления, защиты спящего человека в реальном мире. Если священник надевает на Вас крест при крещении, то наяву Вы получите помощь от своего ангела хранителя, который предотвратит несчастья. Видеть золотой блестящий крест – выработать наяву столь нужные человеческие качества, как умение прощать и забывать обиды. Такой золотой предмет, как кольцо, увиденное в сновидении – символ привязанности, верности, клятвы. Вам на руку надевают золотое кольцо кто-то из посторонних людей – наяву ждите помощи от чужого человека. Вы надели кольцо любимому – окажетесь верны обещаниям. Потерять или уронить кольцо – сон, предостерегающий спящего человека от необдуманных решений, таких как отказ от обязательств, нарушение клятв.

Золотой, Золотая в соннике Фрейда

Созерцать золотой предмет в сновидении и дарить его кому-то – Вы в жизни нацелены на совершенствование отношений со своим партнером. Золотая цепочка, полученная в подарок – предвестник того, что Ваши сомнения относительно искренности чувств со стороны партнера необоснованны. Человек действительно любит и готов доказывать это всеми возможными способами. Видеть золотой предмет, украшение – Вы много внимания уделяете интимной жизни других людей. Возможно, причиной такого пристального интереса с вашей стороны стало длительное воздержание, неблаготворно отражающееся на психике. Вам стоит быть на чеку, чтобы безобидный, на первый взгляд интерес не перешел в навязчивую фобию. Терять подаренный кем-то золотой предмет – не замечать событий, происходящих за вашей спиной.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Снится золотое кольцо обычно к усилению заботы, попечительского отношения и искреннего внимания к вашей персоне человека, которому вы дороги. Если вы ..

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..

    • Зонт во сне символизирует защиту и призывает к осмотрительности. Забыть во сне зонт – наяву забыть об осторожности. Если во сне вы видите огромный зо..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, пове..

    • Белые зубы пророчат удачу и здоровье, больные — бедность или болезнь. Выпадение зубов снится к потере близких родственников...

    • Если вам привиделся зять, это совсем не означает, что в ближайший месяц ваша семья примет в свои дружные ряды настоящего зятя. Такой сон скорее являет..