К чему снится Борода

Борода в современном соннике

Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значительную сумму денег. Борода седая или с проседью служит предвестником серьёзных проблем, которые могут оставить неблагоприятный след на судьбе. Если мужчине приснилась женщина с бородой, то его здоровье может пошатнуться. Кроме того, этот сон может предсказывать связи, способные испортить даже самую хорошую репутацию. Если мужчина во сне ощутил, что его дёргают за бороду (неважно, есть она у него в реальности или нет), то, вероятно, он вынужден принять участие в невыгодном и рискованном деле. Чтобы избежать этого, ему придётся заплатить чем-то очень ценным. Расчёсывать бороду - испытывать тщеславие, которое увеличивается по мере роста состояния. Сон предупреждает, что такая ситуация может привести к потере лучших друзей. Если девушке приснилось, что она очарована мужской бородой, значит, все её мечты о замужестве сбудутся.

Борода в соннике Миллера

Вам предстоит побороться за место под солнцем, если во сне вы увидели в том или ином виде бороду. Причём вашим соперником в этой борьбе станет человек, взгляды которого принципиально не совпадают с вашими. Если юной девушке приснилось, как она нежно ухаживает за бородой какого-то мужчины, значит, она готова расстаться со своей девичьей честью.

Борода в соннике Ванги

К случайному знакомству снится бородатый человек, с которым вы раньше не встречались. Если приснилось, что вы являетесь обладателем внушительной бороды, то у вас есть все шансы дать серьёзный повод для злостных сплетен. Подстригать бороду – стать жертвой обмана. Если приснилась бородатая женщина, значит, предстоит ненужное и даже вредное знакомство. Если приснился бородатый, седой старик, значит, вам напомнят о себе старые, нерешённые вовремя проблемы.

Борода в соннике Фрейда

При трактовке сновидений, в которых играет определённую роль борода, растительность на лице приравнивается к растительности на органах половой сферы. Если борода нормально выглядит, значит, и с половыми органами всё в порядке. Неухоженная, растрёпанная борода, в которой запутались остатки пищи, свидетельствует о разного рода заболеваниях половых органов. Чрезмерное внимание к собственной бороде, тщательный уход за ней, говорит, что сновидец является любителем самоудовлетворения. Если мужчине приснилось, что у него брили бороду, значит, он опасается утратить потенцию и не исключает, что это может произойти через кастрацию. Если женщине приснилось, что у неё растёт борода, значит, она не прочь заниматься однополым сексом.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..

    • Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, пред..

  • Смотрите также

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..