К чему снится Бунт

Бунт в современном соннике

Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё согласие на невыгодное для вас дело. Если такой сон приснится женщине, значит, её ожидает совершенно ненужная любовная связь. Просто видеть бунт – неприятные проблемы, решение которых крайне затруднительно. Это станет поводом для вашего расстройства и плохого настроения. Если приснилось, что во время бунта убили вашего друга или партнёра по бизнесу, значит, что-то вам помешает завершить начатое дело. Сонник говорит, что, скорее всего, это будет чья-то неожиданная болезнь. Быть зачинщиком и предводителем бунта – нести ответственность за поведение других. Если приснилась толпа разъярённых бунтовщиков, значит, вам предстоит изменить своё мнение на важные вопросы. Причём произойдёт это из-за постороннего влияния. Если вы увидели во сне, как казнят участников бунта, то вам предстоит испытать стыд за какой-то свой поступок. Вероятно, чувство вины вас долго не покинет. Если такой сон приснится женщине, то она пострадает от ревности, для которой не давала повода. Предпринимать действия по подавлению бунта или оказывать в этом помощь – при определённых обстоятельствах вы способны на подлость и жестокость по отношению к самым близким людям. Наступит время, когда вы будете горько сожалеть об этом.

Бунт в соннике Миллера

Бунт – плохое предзнаменование. Сон, в котором вам пришлось наблюдать за действиями бунтовщиков, толкуется, как предупреждение о возможных неудачах в ваших делах. Особенно плохое значение приобретает такой сон, если бунт стал причиной гибели вашего верного товарища. Если вам приснилось именно это, значит, вы не сможете воплотить в жизнь свои планы. Мало того, в реальности не исключено серьёзное несчастье с вашим другом, которое принесёт вам настоящее горе. Если вам приснилось, что вы возглавили толпу бунтовщиков, значит, наяву вы готовы отвечать за других людей.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означаю..

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..

  • Смотрите также

    • Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старш..

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..

    • Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудн..