К чему снится Черви

Черви в современном соннике

Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, которых вы искренне считаете своими верными и надежными товарищами, на самом деле в общении с вами преследуют лишь собственную выгоду и отвернутся от вас в тот же миг, когда у вас случится несчастье и потребуется помощь друзей. Также иногда сон, в котором вы видели червей, сулит размолвки между супругами и разочарования в семейной жизни. Сновидение, в котором вы ловили на червей рыбу - свидетельство того, что известная фраза "цель оправдывает средства" давно стала вашим жизненным кредо. В скором будущем вы откажетесь от некоторых своих принципов и пренебрежете собственной совестью ради того, чтобы воплотить в жизнь какое-то очень прибыльное дело.

Черви в соннике Миллера

Увиденные во сне черви - предзнаменование разочарования и неприятных переживаний, причиной которым послужат подлые поступки и интриги ваших недоброжелателей. Если вам приснилось, будто вы увидели много дождевых червей и испугались, значит, вам следует больше внимания уделять заботе о своем здоровье. Использовать червей в качестве приманок для ловли рыбы - сновидение, свидетельствующее о том, что в скором вы сумеете воспользоваться ошибками недоброжелателей и благодаря этому вы получите значительную выгоду и перед вами откроются перспективы, о которых вы давно мечтали. Для женщины сон, будто по ее коже ползают черви, значит, что все ее интересы и стремления сосредоточенны на материальных благах и деньгах, в глазах окружающих она выглядит приземленной и корыстной натурой. Если же во сне женщина видит, как стряхивает червей со своего тела или одежды, то наяву она стремится к личностному самосовершенствованию и ставит духовные ценности выше материальных

Черви в соннике Фрейда

Черви во сне являются сигналом того, что в ваших отношениях с дорогим вам человеком произойдут значительные перемены. Выйдут ли отношения на новый, более высокий уровень или остынут и плавно сойдут на нет, зависит только от вас и вашего партнера. Сновидение, будто вы были на рыбалке и нанизывали червей на крючок для ловли рыбы - это подсказка, что вам следует поменять свой привычный стиль в одежде на что-то более яркое и современное. Если вы решитесь обновить свой имидж, то человек, к которому вы давно испытываете тайную симпатию, обратит на вас внимание и согласится познакомиться с вами поближе. Для мужчины сон, в котором он раздавил ногой червя, является предостережением о том, что его чрезмерная ревность может стать причиной разрыва с супругой. Если мужчине приснился такой сон, значит, ему следует больше доверять жене и перестать высказывать беспочвенные подозрения ее в неверности. Женщине увидеть во сне, будто она наступила на дождевого червя - знак, что ей придется грубо отвергнуть ухаживания навязчивого и не приятного ей ухажера, так как он не будет понимать ни тактичных объяснений, ни явных намеков на невозможность никаких отношений.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..