К чему снится Деньги

Деньги в современном соннике

Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением семейства. Мелочь предвещает печальные события. Медные деньги предсказывают неприятные новости, а серебряные и бумажные – хлопотные дела. Золотые монеты снятся самолюбивым людям, которые ради удовольствия готовы совершить неблаговидный поступок.

Деньги в соннике Миллера

Потеря денег – неблагоприятный знак, предсказывающий неприятности во всех сферах жизни. Находка денег говорит о предстоящем беспокойстве, для которого будет реальный повод. Иногда такой сон является предвестником счастья. Платить деньги - к неудачному стечению обстоятельств. При подсчёте выявить недостаток денег – придётся платить по счетам, что не доставит удовольствия. Если сновидец украл деньги, ему следует вести себя осторожнее. Чувство бережливости к деньгам, посетившее во сне, предсказывает обеспеченную и комфортную жизнь. Такое же значение имеет пересчёт крупных сумм денег. Мелочь снится тем, кто недоволен ходом своих дел. Если мелочь потеряли, значит, отсутствует самоуважение, а если нашли – в скором времени ждёт удача. Если считаете мелочь, значит, вы бережливый человек. Если приснилось, как вы глотаете деньги, значит, у вас часто проявляются корыстные побуждения. Благоприятен сон, в котором получены золотые деньги. Это предсказание радостных событий, которые невозможно будет испортить. Подделка денег – неприятные события. Деньги, взятые в долг, предсказывают, что вы создаёте обманчивое впечатление у людей. Это также знак новых хлопотных дел. Если приснилось, как вы тратили не принадлежащие вам деньги, значит, вскоре вскроются ваши мелкие проступки. Этот сон может также предсказывать разрыв дружеских отношений.

Деньги в соннике Ванги

Получение денег – люди о вас хорошего мнения. Они считают, что вы отзывчивый и щедрый человек. Давать кому-то деньги – дело, которое вы начали, будет затратным. Подсчёт денег свидетельствует о мелочном характере сновидца. Такой сон предостерегает его от подмены ценностей. Испорченные, порванные денежные купюры предвещают нищенское существование. Не исключено, что сновидцу предстоит стать жертвой грабителей. О необходимости проявлять осторожность говорит сон, в котором были найдены деньги. Это свидетельство интриг тайных недоброжелателей, которые присутствуют в близком окружении сновидца.

Деньги в соннике Фрейда

Деньги связаны с энергетикой сексуальной жизни, а также могут олицетворять сексуальные предпочтения и потребности. Трата денег свидетельствует, что у сновидца избыток сексуальности, и он готов вступить в связь практически с любым человеком. Получение денег снится тем, кто не удовлетворён своей половой жизнью. Если приснились заработанные вами деньги, значит, вам нужна разрядка. Найти деньги – получить удовольствие от неожиданного сексуального контакта или завязать роман с новым любовником. Неблагоприятен сон, в котором деньги потеряны. Он может предвещать ослабление потенции сновидца.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

    • Тревоги и волнения предстоит испытать человеку, увидевшему в своём сновидении железнодорожное депо. Причиной этого станет трудная ситуация, которая во..

    • Приснившийся депутат - это предостережение о том, что вскоре у вас возникнет большое желание ввязаться в бурную дискуссию с коллегами на политическую ..

  • Смотрите также

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

    • Одинокое дерево символизирует одиночество и желание найти человека, близкого по духу. Если дерево старое и сухое, то в старости сновидца подстерегает ..

    • Держать во сне документы означает, что по невнимательности вы можете многое потерять, и не исключено, что разбирательство будет носить судебный характ..