К чему снится Ежевика

Ежевика в современном соннике

Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, так и в личных делах. Если вы ели во сне ежевику и она вам не нравится — знак того, что у вас назревает серьезное заболевание.

Ежевика в соннике Миллера

Ежевика во сне предвещает большие проблемы со здоровьем, вы стали слишком уязвимы и ранимы. С вами может приключиться беда, причем, внезапно. Суровые испытания выпадут не только вам, но и вашим родственникам. Будьте готовы к жизненным сложностям и достойному их прохождению

Ежевика в соннике Ванги

Ежевика снится тем людям, чья совесть заставляет задуматься над собственными неблаговидными поступками. Вы испытаете наяву муки совести и захотите исправить содеянное. Собрать большое количество ежевики во сне — готовьтесь к тому, что с вами в ближайшее время случится настоящее чудо. Зеленый ягоды ежевики предупреждают во сне о ваших недозрелых планах, не спешите их внедрять — иначе вам обеспечены крупные денежные потери.

Ежевика в соннике Фрейда

Видеть и собирать во сне ежевику — предвестник того, что вы получите абсолютно новые и незабываемые ощущения в сексе. Смело можете пробовать незнакомые позы — ваша интимная жизнь станет намного богаче и эмоциональнее, а отношения с избранником обретут качественно новый смысл. Выбрасывать ежевику в сновидении — к потере сексуального партнера из-за излишней ревности и своей скованности в постели. Если вам приснилось, что вы запутались в кустах ежевики — ищите в ваших отношениях третьего, кто-то хочет увести у вас любимого человека.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство..

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..

    • Сны, в которых вы увидели емкости, наполненные молоком, являются добрым знаком, ведь они свидетельствуют о том, что скоро в вашей жизни будет светлая ..