К чему снится Готовить

Готовить в современном соннике

Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не был для Вас приятным или же во время этого произошла какая-то неприятность, Вас ждут тревоги и разочарования.

Готовить в соннике Миллера

Варите во сне суп или компот, жарите мясо или блины, готовите какое-то другое блюдо – скоро к Вам перейдет какая-то приятная обязанность, и к Вам придут в гости друзья. Если во время приготовления возникли проблемы, то скоро произойдут события, которые вызовут у Вас тревогу и разочарование. Если печете бисквиты и едите их, значит со здоровьем у Вас какие-то проблемы. А также могут возникнуть серьезные неурядицы, к которым приведут нелепые семейные ссоры.

Готовить в соннике Фрейда

Приснившийся процесс приготовления пищи является символом полового акта. Если блюда, которые Вы готовите, простые, то Вас интересует только стандартный секс, а все другие варианты Вас не интересуют. Но чем сложнее блюдо, которое Вы готовите, тем более изощренные и изысканные формы секса Вы предпочитаете. Если во сне читаете книги по кулинарии – наяву увлекаетесь эротическими трактатами и порнографическими журналами. Готовите во сне макароны - Вас очень сильно тянет заняться сексом. Если печете пироги или хлеб, то занятия сексом с партнером доставляют Вам истинное удовольствие. Готовите во сне рыбу – Вы внимательны к своему партнеру. Приготавливаете во сне сосиски и едите их – наяву все время думаете о сексе.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..

    • Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на отве..

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..

  • Смотрите также

    • Цветочный горшок, в который вы сажаете какое-либо домашнее растение, свидетельствует о том, что вам надоела обыденная рутина. Вы бы хотели уйти от еже..

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..