К чему снится Говядина

Говядина в современном соннике

Говядина в сновидении символизирует тяжелое заболевание или травму, которые надолго уложат вас в постель. Особенно, если говядина была свежая или едва приготовленная. Если вам снится, что вы угощаете кого-то говядиной, обратите внимание на своих близких и их здоровье, в ближайшие дни возможно резкое его ухудшение. Увидеть во сне разделанную говяжью тушу — к вовлечению вас в дело, которое будет противоречить законодательству и вашим моральным принципам. Последствия такого дела окажутся для вас крайне печальными.

Говядина в соннике Миллера

Говядина с кровью, которую вам хочется во сне съесть, предвещает бытовую травму. Видеть в сновидении, как забивают корову и режут ее на большие куски говядины — к крушению всех надежд. Покупать говядину во сне — знак того, что причиной всех своих предстоящих несчастий будете являться вы сами

Говядина в соннике Ванги

Сырое окровавленное мясо снится к тому, что ваше заболевание может перейти в хроническую форму. А если вам, к тому же, хочется его съесть — это предвестник трагических событий и страданий. Мороженая говядина снится к опрометчивым поступкам, о которых приходится в будущем жалеть. Жарить говяжье мясо для гостей — к появлению новых партнеров по бизнесу и хороших сделок.

Говядина в соннике Фрейда

Видеть во сне говядину, есть ее — к острым переживаниям по поводу разрыва отношений с любимым человеком. Мясо, которое начинает гнить, снится к вирусным заболеваниям половых органов. Будьте более разборчивы в своих связях, чтобы избежать беды. Гармонию в любви может принести только вкусно приготовленная говядина, поданная в сновидении за красиво сервированным столом.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..

  • Смотрите также

    • Увиденный в сновидении гном предвещает незначительные инциденты на рабочем месте. Вреда вашей репутации они не принесут, а вот самолюбие заденут. Успо..

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..