К чему снится Каменщик

Каменщик в современном соннике

Увиденный во сне каменщик считается дурным знаком, сулящим сновидцу осложнения в делах, конфликты с партнерами, клевету и незаслуженные обвинения. Несмотря на то, что в возникновении этих проблем не будет вашей вины, обстоятельства скажутся на развитии ваших дел не лучшим образом: вы рискуете понести значимые потери и потерять заслуженный годами упорного труда авторитет в деловой среде. Сновидение, в котором вы наблюдали за возводящими здание каменщиками, также является плохим предзнаменованием. В большинстве случаев этот сон снится к разочарованиям в важных делах либо к неожиданному вероломству и даже предательству со стороны того, кому вы безоговорочно доверяете. Разговаривать с каменщиком в своем сне - свидетельство, что в недалеком грядущем вы будете принимать дорогих гостей, которые приедут к вам из другого города или государства. Вы уже очень давно не видели этих людей, и при встрече узнаете от них много радостных известий. Если вам приснилось, будто вы работаете каменщиком, готовьтесь к тому, что ваш долгий и кропотливый труд не принесет желаемых результатов. Дело, которому сейчас вы посвящаете практически все свое время и вкладываете в него много средств, не оправдает себя, а все ваши усилия, направленные на исправление ситуации, окажутся напрасными. Также в некоторых случаях видеть себя каменщиком во сне - знак, что вскоре вам придется вести совместные дела с людьми, которые покажутся вам скучными и ограниченными. Вы не сможете сработаться с этими людьми, так как их мировоззрение и мнение по поводу важных вопросов, касающееся общего дела, будут разительно отличаться от вашего.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Калитка предвещает сновидцу, что ему доведётся испытать счастье в недолгом супружестве. Если в своём сновидении вы прошли через калитку, то наяву вам ..

    • Приснившиеся камни сулят преодоление трудностей наяву, не гарантирующее успеха. Много крупных, объемных камней – большие неприятности, передряги, инте..

    • Неожиданный обман предвещает сновидение, в котором сновидец увидел камеру хранения. Причём лжецом окажется хороший знакомый сновидца, от которого было..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сне появился калейдоскоп — это чрезвычайно хороший знак, который говорит о том, что вы полны энергии и сил. Поздравляем, в самом ближайше..

    • Камыш в вашем сновидении является предупреждением о необходимости в ближайшие дни обдумывать каждый свой шаг, так как вы можете проявить ненужную иниц..

    • В сновидениях канава обычно является символом всевозможных преград и препятствий. Увидели канаву — такой сон предвещает какую-то неожиданность, причём..