К чему снится Кольцо

Кольцо в современном соннике

Если вы во сне носите на пальцах кольца, то в недалеком будущем пуститесь в новые предприятия, которые принесут вам успех. Сновидение, в котором кольцо сломано, предвещает вас несчастливый брак и частые ссоры. Если такой сон приснился влюбленному, то является предзнаменованием разлуки. Сновидение, в котором кольца носит другой человек, обещает появление в скором времени новых друзей, а также увеличение благосостояния. Приснившееся молодой женщине сновидение, в котором ей дарят кольцо, предсказывает, что она перестанет тревожиться о верности и взаимности своего возлюбленного, потому что он посвятит все свою жизнь ей одной.

Кольцо в соннике Миллера

Сновидение, в котором на пальцах или в руках вы носите кольца, гласит, то впереди у вас много новых дел, в которых вы будете крайне удачливы. Еще одним хорошим предзнаменованием считается сновидение, в котором на других людях вы видите множество колец – это означает скорое улучшения вашего благополучия, а также новые интересные знакомства. Кольцо, подаренное женщине в ее сне, предсказывает скорое исчезновения треволнений, связанных с ее любовью, так как он с некоторых пор посвятит все свои мысли. Сломавшееся во сне кольцо является предзнаменованием расставания, конфликтов и несчастья в супружестве.

Кольцо в соннике Ванги

Кольцо – старинный символ бесконечности, замкнутости и нерушимости данных обещаний. Его появление во сне говорит о нерешенных проблемах, круге взаимосвязанных событий, клятве и верности. Сновидение, в котором вы надеваете кольцо на руку любимого человека, символизирует вашу преданность своим обещаниям и вашей любви. Ежели обручальное кольцо на вашу руку во сне надел незнакомый человек, то в ближайшее время вы получите нежданную помощь, которая решит проблему, давно тяготившую вас. Если в сновидении вы подбираете себе кольцо и никак не можете найти нужный размер, то в действительности не испытываете к кому бы то ни было сердечной привязанности. Кольцо, упавшее с вашей руки – дурное предзнаменование. Оно означает, что в действительности судьба готовит вам серьезное испытание, потому что вы нарушили обещание или клятву верности.

Кольцо в соннике Фрейда

Кольцо символизирует женские половые органы, служит символом женского начала. Сновидение, в котором кто-то надевает или снимает кольцо на палец, является знаком полового акта. Ежели вы во сне дарите кольцо в подарок, то наяву подсознательно стремитесь завести с кем-то серьезные отношения или наладить уже существующие. Если, напротив, кольцо во сне дарят вам, то кто-то в реальной жизни желает завести подобные отношения с вами. Если мужчина увидел сновидение, где у него на пальцах множество колец, то в жизни он стремится к как можно большему количеству сексуальных контактов. В том случае, если подобный сон увидела женщина, ей стоит покопаться в своем подсознании: это знак, что ей свойственны лесбийские наклонности. Проблемы со здоровьем предсказывает сновидение, в котором фигурирует сломанное кольцо. Разрыв отношений и поиск нового партнера символизирует потерянное во сне кольцо.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..

    • Присутствие детской коляски во сне символ новорожденного, актуальный для вашей семьи, ваших друзей. Человеку, не имеющему семьи, сон предсказывает быс..

    • Если вам снится, что вы впали в кому, значит, наяву вы стали заторможены, перестали проявлять инициативу и этот факт отметило для себя начальство. Уви..

  • Смотрите также

    • Колокола во сне возвещают о важных и торжественных событиях в вашей жизни, значимость которых переоценить невозможно. Если колокольный перезвон в снов..

    • Корова, увиденная во сне, обещает денежную прибыль. Сон, в котором Вам приходится доить корову, предсказывает феерическое завершение начатого дела. Ре..

    • Приснившийся костюм, знаменует резкие перемены в окружении, новое направление в деловой активности. На некоторое время везение покинет вас, но благода..