К чему снится Конец света

Конец света в современном соннике

Конец света, катастрофы, катаклизмы снятся людям, которые слишком мнительны по своей натуре, подвержены действию страхов. Такие сны можно увидеть не часто, только в моменты, когда появляется внутренняя опустошенность, безысходность и отсутствие веры в себя. Наяву мы относимся к пророческим предсказаниям о конце света и апокалипсисе, как к очень важному предостережению о том, что наша планета рано или поздно прекратит свое существование. И не в наших силах остановить этот логический процесс. Многое зависит от мировоззрения человека. Люди, имеющие религиозное сознание, верящие в существование рая после смерти, относятся к апокалипсису, как к естественному завершению дел. Сон о конце света для них может быть объяснением развитого воображения и ничем не грозить в реальной жизни.

Конец света в соннике Миллера

За концом света в сновидении обязательно должно следовать возрождение человечества. Но такие сны никогда не превращаются в реальность, потому что это только частное мировосприятие и давление на человеческий мозг религиозных доктрин. Те, у кого дух слабый, поддаются панике, а здравомыслящий человек делает только желательные оптимистические выводы. Достаточно проанализировать свои страхи, проверить экономическое и финансовое состояние дел и ощущение обреченности оставит вас.

Конец света в соннике Ванги

Преобразование мироздания во сне символизирует ваше умение в реальной жизни применить нестандартные методы и приемы для решения обычных проблем. При больших жизненных потрясениях и стрессах человеку снятся катаклизмы, ведущие к концу света.

Конец света в соннике Фрейда

Когда на жизненном пути человека все складывается не самым лучшим образом: умирает кто-то очень близкий или наступает крах во всех делах, рушится семья, его увольняют с работы, то подсознание само запускает защитный механизм. Такому человеку может сниться конец света, как очищение его пространства от всего негативного и ему несвойственного, чтобы освободить место для новой, лучшей жизни наяву. После таких снов исчезает чувство беспомощности, уходят пессимистичные картины — человек возвращает себе контроль над ситуацией.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится, что вы впали в кому, значит, наяву вы стали заторможены, перестали проявлять инициативу и этот факт отметило для себя начальство. Уви..

    • Корова, увиденная во сне, обещает денежную прибыль. Сон, в котором Вам приходится доить корову, предсказывает феерическое завершение начатого дела. Ре..

    • Приснившийся костюм, знаменует резкие перемены в окружении, новое направление в деловой активности. На некоторое время везение покинет вас, но благода..

  • Смотрите также

    • Вы покупаете для себя очень дорогое колье – наяву вы узнаете нечто очень радостное для вас. При этом, чем дороже будет это ювелирное изделие, тем боль..

    • Сновидение, связанное с кошкой, предвещает неудачи: новых врагов, болезнь близких. Нападающая кошка символизирует коварных врагов, которым чуждо понят..

    • Сновидение о краже благоприятно только для тех, кто наяву задумал аферу или планирует мошенничество, остальным такой сон предсказывает опасности и неу..