К чему снится Лопата

Лопата в современном соннике

Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой, тогда вам суждено никогда не столкнуться с нуждой, но для этого нужно будет много и долго работать. Найти блестящий предмет в выкопанной лопатой яме – ваша жизнь измениться к лучшему. Если вы лицезрели лишь пустоту после своих усилий, тогда ждите появления приближающихся неудач. Если вы копали лопатой яму, а она постоянно наполнялась водой, тогда несмотря на ваш активный и усердный труд, дела не принесут тех плодов, на которые вы рассчитывали.

Лопата в соннике Миллера

Лопата символизирует завершение какой-то работы, которая будет вас сильно раздражать из-за необходимости постоянно ее контролировать. Закапывать что-то при помощи лопаты означает, что вам придется отказаться от многих надежд и планов. Если вы копали лопатой глинистую землю на берегу, тогда недоброжелатели достаточно сильны, чтобы атаковать вас. Копать лопатой и наткнуться на слой глины в земле – ваше интересное начинание будет наполнено трудностями. Особенно негативен этот сон для женщины. Она может совершить неправильные поступки, следствием которых станет несчастная любовь и неудача в делах. Если вы выкапывали лопатой картошку, тогда вас ждет успех. Выкапывать лопатой могилу – если вы не закончите свою работу вовремя, тогда противники сокрушат вас

Лопата в соннике Фрейда

Лопата олицетворяет пенис. Для мужчины работать лопатой означает желание заняться любовью. Если сновидцем была женщина, тогда ей присущи бисексуальные наклонности, то есть ее психика и сексуальные помыслы наполнены чертами мужскими и женскими. Копание земли лопатой символизирует половой акт. Работать лопатой с явным удовольствием означает, что наяву у вас нет половых связей или вы не получаете желанного удовлетворения от секса. Если же вскапывание земли лопатой давалось вам с большим трудом, тогда вы ведете полноценную половую жизнь. Если вы принуждали другого человека копать лопатой, тогда вам свойственно считать, что жизнь не удалась, в ней присутствуют лишь неудачи, но вину за это вы возлагаете не на себя, а на окружающих вас людей. Вас заставляли копать лопатой землю – ваш избранник занимает ведущую роль в отношениях, но эту роль хотите занимать вы. Созерцать, как другие работают лопатами, означает, что вы чувствуете разочарование, причиной которого являются нереализованные фантазии и мечты.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся ломбард указывает на разочарование существующим образом жизни, стремление к переменам. Результатом внутреннего протеста или воздействия ч..

    • Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в т..

    • В сновидении лось является символом могущества и силы. Увидеть это животное во сне — принять наяву участие в увлекательных событиях. Если вы поймаете ..

  • Смотрите также

    • Поймать во сне большую рыбу для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка. Вытащить из воды во сне неживую рыбу — к зат..

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..