К чему снится Мальчик

Мальчик в современном соннике

Мальчик во сне символизирует хлопоты, беспокойства и заботы. Зачастую эти хлопоты заканчиваются благополучно — вы обязательно добьетесь успеха в делах и прибыли от ваших проектов и давно созданных планов. Если мальчик в вашем сновидении с кем-либо дерется — значит, кто-то хочет втянуть вас в свои беды и проблемы.

Мальчик в соннике Миллера

Маленький мальчик во сне — знак получения неожиданного сюрприза, выигрыша, подарка и материального достатка. Видеть рядом с собой маленького мальчика, которого вы не знаете — неудачной любви и душевному разочарованию.

Мальчик в соннике Ванги

Кормить мальчика в сновидении — знак того, что вам в ближайшее время нужно остерегаться тех, кто пытается втереться к вам в доверие. Успокаивать плачущего мальчика — к множеству мелких забот. Видеть в сновидении новорожденного мальчика — к большому празднику души и счастливому исходу всех начатых дел.

Мальчик в соннике Фрейда

Для девушки видеть во сне мальчика — к настойчивому поклоннику, у которого к вам будут самые серьезные намерения. Играющий мальчик символизирует ваши тайные мысли и желания найти в своих сексуальных играх новые ощущения. Нянчить малыша во сне — к скорому созданию семьи.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..

    • Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр д..

    • Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все с..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..