К чему снится Плыть

Плыть в современном соннике

Плыть во сне размашисто и уверено — перед вами открыты все известные пути, вы можете смело заниматься своей карьерой, начинать новые проекты — у вас все получится, все доставит вам радость, приведет к успеху. Плыть с кем-либо наперегонки — говорит о том, что по жизни вы очень честолюбивы. Если же вы плывете не наперегонки, а просто с кем-то рядом — вас готовы финансово и морально поддержать в ваших начинаниях друзья и коллеги. Плыть к красивому берегу — вас ждет счастье в браке. Плыть в мутной воде — получить неприятное известие.

Плыть в соннике Миллера

Снится, что вы плывете в грязной воде и никак не можете выбраться на берег — к длительному заболеванию, если при этом вы боретесь с волнами и течением — предвещает опасность, вы рискуете стать жертвой. Видеть себя во сне выплывшим на берег — закончить важное и трудоемкое дело с успехом. Если вам снится, что вы плывете по плавательному бассейну — значит вы боитесь жизненных трудностей и оберегаете себя от них, чувствуете себя защищенным, только когда не рискуете. Плыть в бассейне, соревнуясь с кем-то — вам давно пора наяву расслабиться и отдохнуть от дел. Плыть по озеру в чистой воде, в солнечный погожий день — вы сможете преодолеть все трудности, плыть по морю — перед вами откроются прекрасные перспективы. Плыть в непогоду — к ссорам с закадычными друзьями.

Плыть в соннике Ванги

Плыть в сновидении на лодке или на корабле знак того, что в вашей жизни наступили судьбоносные перемены. Чем чище и спокойнее вода, по которой вы плывете, тем благоприятней будет ваш путь по жизни, он уже проторен и на нем не встретится помех. Плыть против течения, бороться с волнами — вас жизнь забросит на трудную дорожку, но вполне проходимую. Плыть в лодке с кем-либо — этот человек послан вам судьбой и вы пойдете по жизни рядом навсегда.

Плыть в соннике Фрейда

Вода во сне многое символизирует, но прежде всего, это женские гениталии. И, если вам снится, что вы отменный пловец — знак того, что вы досконально изучили манеры женщин в постели. Если вам нравится плавать во сне — вы чувствуете себя обворожительным и привлекательным для женского пола. Если вы во сне стараетесь уплыть и спастись от кого-то — наяву вам давно нужно снять сексуальное напряжение. Снится, что вы к кому-то плывете, значит и в жизни хотите кого-либо соблазнить и сразить своей сексуальной активностью. Если во сне вы плывете и резко начинаете тонуть — вы прекратите осознанно жить и погрузитесь в бессознательное, все ваши действия станут предсказуемыми и автоматическими.

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снились плоды на деревьях – сон предвещает успех и процветание в скором будущем. Если держали недозревшие– сон-подсказка, что одним неверным ..

    • Сон от которого Вы проснулись в холодном поту, от ощущения того что Вы были повешены свидетельствует о переутомлении организма, а также о приближении ..

    • В сновидении вас преследуют воры, враги – ждите осложнений в отношениях с недругами. Спастись от погони – обрести успех, удачно завершить начатое ране..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то э..

    • Если вы осуществляете подготовку к поездке и упаковываете вещи – сон предвещает вам новую сексуальную связь. Следить во сне за подготовкой к полету к..

    • Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете вени..