К чему снится Раненый

Раненый в современном соннике

Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву стоит ожидать беды и неблагоприятного окончания коммерческой сделки, на которую вы слишком рассчитывали. В том случае, ежели во сне вы перевязываете рану, в действительности модно ожидать большой удачи, которая настигнет вас в ближайшее время.

Раненый в соннике Миллера

Ежели в сновидении вы получили ранение, то в реальности стоит ожидать несчастливого оборота дел различных бедствий. Несправедливое и не заслуженное вами отношение со стороны друзей предрекает сновидение, в котором вам явился раненый человек. Сновидение, в котором вы перевязываете свою рану или пытаетесь унять боль, является предвестием скорой и большой удачи.

Раненый в соннике Ванги

Дурным предзнаменованием является сновидение, в котором вы лицезрели на собственном теле раны. Это сновидение символизирует ваши атеистические воззрения на окружающий мир. Вы лишены поддержки высших сил, потому что не верите в них. Сновидение, в котором вам нанесли рану, предсказывает перемены, грядущие в ближайшем будущем в личной жизни. Ежели во сне вам приснилось, как ранен кто-то из ваших близких или друзей, то вам придется в действительности пережить тяжелую утрату или болезнь. Если в сновидении у вас открылась и кровоточит старая рана, в реальной жизни стоит ожидать, что вас напомнят и прежних обидах и неудачах. Это повергнет вас в уныние, заставит с новой силой почувствовать душевную боль – главное, чтобы ваши страдания не стали причиной тяжелой депрессии. Сновидение, в котором вы наткнулись на раненого человека и оказали ему помощь, попытавшись помочь ему залечить раны, означает, что и наяву вы служите добру. Это сновидение предрекает, что вся ваша долгая жизнь будет наполнена милосердием и любовью к близким.

Раненый в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы ранены и рассматриваете рану на себе, предсказывает скорое любовное разочарование. Человек, которого вы идеализировали, не оправдает ваши ожидания, и более близкие отношения покажут, что в его характере больше дурного, чем хорошего. Ежели же вы видите в сновидении раненого человека, то в действительности в ближайшее время станете причиной любовных страданий какого-то человека. Причем этот человек постоянно поблизости, возможно даже, что он живет недалеко от вас. Сон требует от вас проявить чуткость, чтобы не слишком ранить влюбленного наяву.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать л..

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..