К чему снится Тело

Тело в современном соннике

То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, иногда ваше тело оказывается то безобразным, то идеальным. Такие сны отражают ваше отношение к самому себе, реже — отношение к вам окружающих людей. Привиделось своё увеличенное в размерах тело — подобный сон сулит повышение по службе. Смотрите на собственное тело и внезапно осознаёте, что оно больше не ваше, и этим фактом чрезвычайно обескуражены и удивлены - в реальности будете испытывать стыд. Рубцы на теле предсказывают изумление, раны — неприятности и проблемы. Появившиеся во сне окровавленные части тела пророчат какое-то большое несчастье.

Тело в соннике Миллера

Имели во сне красивое и большое тело — вас ждёт физическое и материальное благосостояние. Расплывающееся тело предвещает женщинам беременность, мужчинам — карьерный рост, девушкам — тайную любовь, пожилым людям — улучшение материального положения. Измождённое тело пророчит болезнь или ухудшение самочувствия. Приснилось, что получили телесные повреждения — такой сон пророчит лишения и проблемы. Ощущали себя в невесомости — скорее всего, вы попали в достаточно сложную ситуацию и пытаетесь из неё выпутаться. Увидели в сновидении голое тело — наяву испытаете позор, чувство стыда.

Тело в соннике Фрейда

Приснилось, что ваше тело полностью покрыто татуировками — похоже, что вы слишком много времени посвящаете работе и из-за это страдает ваша интимная жизнь. Вы сознательно подавляете сексуальные желания, другими словами — вытесняете их из своей жизни. Попробуйте на время забыть о делах и тогда вы увидите окружающую действительность в совершенно другом свете. Снится покрытое татуировками чужое тело — вероятнее всего, вы знаете, что нравитесь кому-то из знакомых, но стесняетесь ему сказать, что он тоже вас привлекает. Если во сне вы ясно видите на собственном теле ужасные язвы — такой сон предупреждает: перестаньте вести беспорядочную половую жизнь, иначе ваши партнёры могут узнать друг о друге. Попытайтесь догадаться, кто тогда останется крайним? Правильно, именно вы. Увидели язвы на теле незнакомца — пришло время устраивать свою судьбу. Сейчас вы просто витаете в облаках, но, согласитесь, всю жизнь так прожить невозможно.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..

  • Смотрите также

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..