К чему снится Угощать

Угощать в современном соннике

Сновидение, в котором вы встречаете и угощаете гостей, предсказывает неприятную ситуацию. Для благополучного завершения истории вам потребуется не только ваша смекалка, но и помощь друзей. Если гости пришли неожиданно и угощать их нечем, сон предрекает непредвиденные расходы и лукавство.

Угощать в соннике Миллера

Любимая угощает гранатом – сон предвещает искушение, вас будут околдовывать и поражать чарами, но вам по силам избежать плена женского очарования. Кушали гранат – вас очаруют. Угощать кого-то вкусной газировкой – хороший сон, означает, что все усилия приложены не зря, и в будущем вас ждет вознаграждение, даже если сейчас все противоречиво.

Угощать в соннике Ванги

Вас угощают вкусно приготовленной щукой – сон-предупреждение: чтобы не быть обманутым, вам нужна вся осторожность, вами будут пытаться манипулировать ради чуждых интересов. Вы в гостях и вам не предлагают угощение – означает пустые слова, предательство.

Угощать в соннике Фрейда

Если вы угощались во сне виноградом – это явное свидетельство того, что сексуальная жизнь перевешивает все другие аспекты. Зачастую, вы забываете, что за пределами постели происходит нечто, заслуживающее внимания. Какое-то время ваша вторая половина может мириться с решением всех вопросов через постель, но когда ей надоест, придется переходить на другие методы. Угощаться безе означает, что вы с головой уйдете в легкомысленное и быстротечное любовное приключение, ни о чем не пожалеете. Угощаться деликатесами – предсказывает нетрадиционный секс, или место будет необычным, вы получите новые эмоции и останетесь довольны. Дыней – говорит о вашем эгоизме в сексе, вы забываете о партнере, думая, что ваше удовольствие распространяется и на него. Угощать калачом – пожелание экзотики. Если вам предлагается командировка или отпуск, не упускайте шанса, вы сможете получить новые ощущения. Угощать чаем или делить трапезу – сон предупреждает о ветрености партнера, из-за этого может произойти нехорошая история. Угощаться орешками – вас ждет позитивное общение с незнакомцем. Мужчина угощается рыбой – утверждение важности только своих желаний и потребностей. Угощать кого-то шоколадом – вы один из лучших сексуальных партнеров, нежны и заботливы в постели, ваши ласки заставляют трепетать. Вас угощают чудным эликсиром – сон убеждает не откладывать все то, что хотите сделать, провоцирует вас на смелые и настойчивые действия. Угощаете табаком из вашей табакерки – желаете группового секса.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы что-то убираете подальше от глаз (прячете) – это означает, что вас подстерегает непростая ситуация. Для девушки значение сна таково, чт..

    • Если приснилось, что вас ударили, а вам удалось уклониться, то скоро ваши дела пойдут на лад. Но если увернуться не удалось, то могут возникнуть пробл..

    • Сон, в котором вас преследовали за кражу, говорит о предстоящих проблемах в делах и обострении взаимоотношений с близкими людьми. Если же украли у вас..

  • Смотрите также

    • Растущие цветы символизируют обновление, предупреждают о давно ожидаемых приобретениях, неожиданных встречах, приятных новостях. Важно, чтобы они были..

    • Видеть во сне ангела, озаренного улыбкой – ознаменование прихода большой и настоящей любви. Приснилась аббатиса, она ласково улыбалась - означает, чт..

    • Сон, в котором вы увидели себя при смерти, является предупреждением о том, что вы можете серьезно заболеть. Если во сне вы получили вести о том, что к..